Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

12 мая 2019г. Состав Сборной Москвы по панкратиону на Чемпионат России 2019.

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ СВОИХ СПОРТСМЕНОВ ДО 01.05.2019г на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
В противном случаи они не будут включены в заявку!

Соревнования состоятся: 12 мая 2019 г. Московская область г. Наро-Фоминск ул. Воровского д. 14, КСК «Нара» с 9.00 до 20.00. Проезд из Москвы: Киевский вокзал, электричка в сторону Нары, Малоярославца, Калуга – 1 или Калуга – 2, до станции «Нара», далее маршрутное такси № 7,8,9,13 до остановки КСК «Нара» или «Парк Воровского».
Приезд участников 11 мая 2019 г. до 18.00. Мандатная комиссия и взвешивание с 16.00. Судейский семинар в 19.00. КСК «Нара».
Стартовый взнос с каждого участника соревнований – 1000 рублей.
Организация питания и количество мест проживания, согласно поданных заявок. Ориентировочная сумма проживания и питания /завтрак, ужин/ в сутки - 1200 руб. в гостинице «Нара».

 

Девушки
12-13 лет
32кг
1Киселева Ксения(Ратибор-Зеленоград)
51кг
Труфанова Светлана(Сандрс)
51+кг
Старик Алесандра(Богатырь)

Юноши
12-13лет
33кг
Назаров Амир(Камчатский край)
36кг
Ледяйкин Иван(Тайфун)
Николаев Даниил(Отчизна)
39кг
Томилин Дмитрий(Отчизна)
Гиляров Алексей(Ратибор-Русич)
42кг
Батрак Ждан(Будо-самбоу-шао-квон)
Никулин Артем(Отчизна)
45кг
Умаров Фарход(Интерфайт)
Корох Игорь(Ратибор-Русич)
50кг
Алиев Мансур(Интерфайт)
Абуев Богдан(Ахмат)
50+кг
Качанов Данила(Колизей)
Сахнюк Дмитрий(Русичи)

14-15 лет
45кг
Краев Сергей (Сандрс)
Мамаев Аслан(Ахмат)
50кг
Байрамов Байрам(Интерфайт)
Каширин Матвей (Русичи)
55кг
Ткалич Вячеслав(Л/З)
Мамалиев Элмин(Интерфайт)
60кг
Шепиев Магомед(Интерфайт)
Орлов Степан(Дзержинский)
66кг
Сучков Денис(Богатырь)
Бахаев Бахай(Дзержинский)
72кг
Заурбеков Джунайд(Ахмат)
Геодакян Михаил(Ратибор-Русич)
72+кг
Косарев Данила(Тайфун)

16-17 лет
Девушки
50кг
Зарипова София(Ратибор-Русич)
55кг
Глазунова Любовь(Тайфун)

Юноши
55кг
Абубакиров Хизир(Ахмат)
Мусаев Нурлан(Ратибор-Зеленоград)
60кг
Закатов Асад(Интерфайт)
Созинов Алексей(Универсальные бойцы)
65кг
Магомедов Магомед (Ахмат)
Горбань Артем (Ягуар)
70кг
Шахабов Расул(Стрит рул)
Лулаев Асхаб(Стрит рул)
75кг
Емельянов Ярослав(Golden team)
Кольцов Иван(Лайфстрим)
80кг
Гамолин Александр(Ратибор-Зеленоград)
Лосюков Данила(Будо-самбоу-шао-квон)
80+кг
Агаширинов Рашид(Спарта)
Аббасов Кенан(Ахмат)


18-20 лет
57кг
Чапаев Рустам(Лайфстайл)
Банцекин Алексей(Ратибор-Русич)
64кг
Сурхаев Магомедрасул(Москомспорт)
Гитинов Шахрурамазан(Ахмат)
70кг
Мусаев Курамагомед(Ахмат)
Табаров Каландар(Сандрс)
77кг
Нуцалханов Мурад (Спарта)
Табаров Мухаммад(Сандрс)
85кг
Гутоев Герман(Ахмат)
Магомедов Нариман(Дагестан Файтер)

21+лет
Магомедов Султан(Сандрс)
Золотарев Станислав(Витязь-Перово)
64кг
Косарев Вениамин(Ратибор-Зеленоград)
Вакунов Антон(Лайфстрим)
75кг
Кожин Иван(Сандрс)
Пасюгин Евгений(Ратибор-Русич)
77кг
Мамаев Магомед(Крепость)
Кривогуз Константин(Спарта)
85кг
Исаков Муртазали(Спарта)
Балаев Роман(Мередиан)
95кг
Газанчян Эрик(Ратибор-Русич)
Коков Заур (Сандрс)

 
« Пред.   След. »