Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

30-31.03.2019г. Открытый Чемпионат Москвы по панкратиону. ИТОГИ

31 марта в Москве: ул. Лобачевского 116 состоялось Открытые Первенство и Чемпионат города Москвы и Московской области по панкратионку (W.P.A.F.) . Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке Всероссийской федерации
панкратиона при содействии УВД ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.
Турнир собрал более 300 спортсменов из 44 клубов: Богатырь, Ратибор-Русич, Будо-самбоу-шао-квон, Отчизна(Воскресенск),Калужская федерация Айкидо и джиу-джицу, Крепость, ВПЦ «Русичи», команда Камчатского края, КБС «Дзержинский», Лайфстаил, Спарта, Ратибор-Зеленоград, Олимп-Марьино, ШБИ Имени Олега Захарова,Дружина(Дмитров), Интерфайт, Колизей, Пироговский, Файтер, Дагестан Файтер,Тайфун, Сандрс, Ахмат, Файтер, Fighter Kuncevo, Golden Team (Мытищи), Горняк (Воскресенск), Ягуар, Гладиатор ММА ,Сварог, Меридиан, Warning people,Rocky, БК «Универсальные бойцы», Тор, Тайфун-Бутово ,Витязь-Перово, Agat,Стрит рул, Львиное сердце, Москомспорт, Fight Nights, Kudo Club Fighter.


Спонсорами турнира выступили:
Рекламная компания «Pos Media Market»
Компания НЛ интернейшинал в лице Юрчика Ильи
Интернет магазин ММА store
Компания Takeshi fight gear
Компания Вектор
Компания Меритек, замки капота Дефентайм

Информационными спонсорами выступили:
Спортивно-новостное агенство ММА октагон
Бир фото дан точка ру
Новостной портал Sport Media News
Федерация панкратиона города Москвы

Экипировка для поединков предоставлена:
Компания Takeshi fight gear
Компания РЭЙ-Спорт

Главный судья турнира: Зарщиков Дмитрий Олегович (Международная категория)
Зам главного судьи, руководитель 1 ковра: Комаров Алексей Евгеньевич(Международная категория)
Зам главного судьи, руководитель 2 ковра: Аноров Александр Сергеевич(Международная категория)
Рефери:
Каримов Бобир(Национальная категория)
Маркович Роман(Международная категория)
Гуреев Андрей(Национальная категория)
Денисов Николай (Первая категория)
Судьи:
Шевляков Андрей(Национальная категория)
Овсепян Нарек(Первая категория)
Еремин Олег(Первая категория)

Врач турнира: кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины Иванцов Сергей Владимирович.


Вне отбора на Первенство России и командного зачета.
10-11 лет
30кг
1-Шепиев Абдула(Интерфайт)
2-Сачук Илья(Камчатский край)
3-Кузнецов Альберт (Тайфун)
33кг
1-Барунов Артем (Камчатский край)
2-Денисов Елисей(Тайфун-Бутово)
3-Ремезов Данила(Будо-самбоу-шао-квон)
36кг
1-Коньков Артем(Колизей)
2-Боймуратов Кирилл(Будо-самбоу-шао-квон)
3-Дуденков Степан(Будо-самбоу-шао-квон)
40кг
1-Фаткулин Ратмир(Тор)
2-Цыганков Максим(Ратибор-Зеленоград)
44кг
1-Шинков Максим(Колизей)
2-Абдулазизов Лом-Али(Ахмат)
48кг
1-Шитов Леонид(Будо-самбоу-шао-квон)
48+кг
1-Хведук Артем(Колизей)

Первые два номера вошли в состав Сборной команды Москвы по панкратиону на Чемпионат России 2019.
Девушки
12-13 лет
32кг
1-Киселева Ксения(Ратибор-Зеленоград)
51кг
1-Труфанова Светлана(Сандрс)
51+кг
1-Старик Алесандра(Богатырь)

Юноши
12-13лет
33кг
1-Назаров Амир(Камчатский край)
36кг
1-Ледяйкин Иван(Тайфун)
2-Николаев Даниил(Отчизна)
3-Садовников Вячеслав(Ягуар)
39кг
1-Томилин Дмитрий(Отчизна)
2-Гиляров Алексей(Ратибор-Русич)
42кг
1-Батрак Ждан(Будо-самбоу-шао-квон)
2-Никулин Артем(Отчизна)
3-Сизов Никита (Сварог)
45кг
1-Умаров Фарход(Интерфайт)
2-Корох Игорь(Ратибор-Русич)
50кг
1-Алиев Мансур(Интерфайт)
2-Абуев Богдан(Ахмат)
3-Гаджиев Амит(Тайфун)
50+кг
1-Качанов Данила(Колизей)
2-Сахнюк Дмитрий(Русичи)
3-Бабаев Никита (Олимп-Марьино)


14-15 лет
45кг
1-Краев Сергей (Сандрс)
2-Мамаев Аслан(Ахмат)
3-Калпакчи Николай(Интерфайт)
50кг
1-Байрамов Байрам(Интерфайт)
2-Каширин Матвей (Русичи)
3-Беляков Роман(Калуга Айкидо)
55кг
1-Ткалич Вячеслав(Л/З)
2-Мамалиев Элмин(Интерфайт)
3-Гасанов Зиятхан(Интерфайт)
60кг
1-Шепиев Магомед(Интерфайт)
2-Орлов Степан(Дзержинский)
3-Мамедов Вагиф(Интнрфайт)
66кг
1-Сучков Денис(Богатырь)
2-Бахаев Бахай(Дзержинский)
3-Иншаков Семен(Тайфун-Бутово)
72кг
1-Заурбеков Джунайд(Ахмат)
2-Геодакян Михаил(Ратибор-Русич)
3-Гасанов Анил(Ахмат)
72+кг
1-Косарев Данила(Тайфун)

16-17 лет
Девушки
50кг
1-Зарипова София(Ратибор-Русич)
55кг
1-Глазунова Любовь(Тайфун)


Юноши
55кг
1-Абубакиров Хизир(Ахмат)
2-Мусаев Нурлан(Ратибор-Зеленоград)
3-Тарасенко Вячеслав(Богатырь)
60кг
1-Закатов Асад(Интерфайт)
2-Созинов Алексей(Универсальные бойцы)
3-Магомедов Магомед(Универсальные бойцы)
65кг
1-Магомедов Магомед (Ахмат)
2-Горбань Артем (Ягуар)
3-Стакнев Георгий (Лайфстаил)
70кг
1-Шахабов Расул(Стрит рул)
2-Лулаев Асхаб(Стрит рул)
3-Пылев Руслан(Интерфайт)
75кг
1-Емельянов Ярослав(Golden team)
2-Кольцов Иван(Лайфстрим)
3-Мурадов Максим(Тайфун)
80кг
1-Гамолин Александр(Ратибор-Зеленоград)
2-Лосюков Данила(Будо-самбоу-шао-квон)
3-Тайдуров Мурад(Спарта)
80+кг
1-Агаширинов Рашид(Спарта)
2-Аббасов Кенан(Ахмат)
3-КарандашовЕгор(Ратибор-Русич)


18-20 лет
57кг
1-Чапаев Рустам(Лайфстайл)
2-Банцекин Алексей(Ратибор-Русич)
3-Мусаев Абас(Ахмат)
64кг
1-Сурхаев Магомедрасул(Москомспорт)
2-Гитинов Шахрурамазан(Ахмат)
3-Болеян Морис(Львиное сердце)
70кг
1-Мусаев Курамагомед(Ахмат)
2-Табаров Каландар(Сандрс)
3-Зайналов Магомед(Agat)
77кг
1-Нуцалханов Мурад (Спарта)
2-Табаров Мухаммад(Сандрс)
3-Нагоев Сейт-Магомед(Ахмат)
85кг
1-Гутоев Герман(Ахмат)
2-Магомедов Нариман(Дагестан Файтер)
3-Калпакчи Иван(Интерфайт)

21+лет
1-Магомедов Султан(Сандрс)
2-Золотарев Станислав(Витязь-Перово)
64кг
1-Косарев Вениамин(Ратибор-Зеленоград)
2-Вакунов Антон(Лайфстрим)
3-Нурмагомедов Джамалудин(Спарта)
75кг
1-Кожин Иван(Сандрс)
2-Пасюгин Евгений(Ратибор-Русич)
3-Салмин Артем(ШБИ имени Олега Захарова)
77кг
1-Мамаев Магомед(Крепость)
2-Кривогуз Константин(Спарта)
3-Журтов Мухаммед(Гладиатор ММА)
85кг
1-Исаков Муртазали(Спарта)
2-Балаев Роман(Мередиан)
3-Алескеров Эмин(Ахмат)
95кг
1-Газанчян Эрик(Ратибор-Русич)
2-Коков Заур (Сандрс)

Номинации:
Лучший боец- Сурхаев Магомедрасул(Москомспорт)
Воля к победе- Балаев Роман(Мередиан)

Командные места:
1 командное место-Ахмат(64 балла)
2 командное место-Интерфайт (49 баллов)
3 командное место-Сандрс(43 балла)

 
« Пред.   След. »