Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

16.12.2018Г. Всероссийский турнир по панкратиону «Я-патриот» 4. ИТОГИ

Ежегодный Всероссийский турнир по панкратиону «Я-патриот» 2018 организован Федерацией панкратиона города Москвы, взаимодействием СК «Сандрс», «Ратибор» и «Ягуар» при поддержке Руководства УВД ЗАО и Всероссийской Федерации панкратиона.
Турнир собрал более 150 спортсменов из Москвы, МО, Владимира, Твери, Чеченской республики, Дагестана и других регионов РФ.

Главный Судья: Судья Международной Категории, первый Вице-президент Федерации панкратиона города Москвы Комаров Алексей Евгеньевич.

Зам главного судьи:Судья Международной категории, вице-президент ФП города Москвы Аноров Александр Сергеевич.

Рефери: судьи международной категории: Маркович Роман, Гуреев Андрей.
Боковые судьи- судьи 1ой категории:Романов Александр, Снаговский Михаил, Сафронов Дмитрий, Воронин Дмитрий, Еремин Олег.

Коменданты соревнований: Громаков Сергей Владимирович
Врач турнира: Гасанов Мурад Артурович.

Экипировка для турнира предоставлена компаниями: Рэй-спорт и TAKESHI.
Майки для победителей турнира предоставлены компанией STENSIL.

Спонсорами турнира выступили компании: Vector , Defentime, ММА Store.ru,
НЛ Интернешнл, Skyend, TAKESHI.
Информационными спонсорами турнира являются:
интернет портал ММА octagon , Федерация панкратиона города Москвы.

10-11 лет
30 кг
1-Бабаев Рустам (Interfight)
2-Волков Ярослав(Олимп-Марьино)
3-Кузнецов Альберт (Тайфун)
33кг
1-Герасимчук Денис(Ратибор-Зеленоград)
2-Дуленков Степан(Шао-Квон)
3-Капранов Дмитрий (Сварог)
36-40 кг
1-Омаров Адам(Олимп-Марьино)
2-Саралиев Рамзан(Ахмат)
3-Баймуратов Кирилл(Шао-Квон)
48кг
1-Шарин Николай(Золотой Витязь)
2-Архипов Максим (Спецвзвод)
3-Саргсян Арсен(Спецвзвод)
52кг
1-Гаджиев Амир(Тайфун)
2-Хевсоков Имран(Ахмат)

12-13 лет
36кг
1-Бабаев Али(Андеграунд)
2-Ледяйкин Иван (Тайфун)
3-Звездочкин Дмитрий
40кг
1-Зеркин Александр (Святогор)
2-Саралиев Адам(Ахмат)
3-Чудновский Андрей(Ратибор-Зеленоград)
44кг
1-Девяткин Артем(Андеграунд)
2-Колпакчи Николай(Шао-Квон)
52кг
1-Полихатко Владимир(Сварог)
2-Зимин Михаил(Спецвзвод)
3-Базаев Вахид(Ахмат)
57кг
1-Леонов Артем(Шао-Квон)
2-Рузаев Виталий(Ратибор-Русич)
3-Маньшин Дмитрий(Ратибор-Русич)

14-15 лет
48кг
1-Умхаев Амирхан(Ахмат)
16-17 лет52кг
1-Умхаев Амирхан(Ахмат)
2-Герасимчук Антон(Ратибор-Зеленоград)
3-Саралиев Ахмед(Ахмат)
57кг
1-Орлов Степан(БС Дзержинский)
2-Рассадкин Руслан(Золотой Лев)
61кг
1-Юсупов Автарджон(Золотой Лев)
2-Бахаев Бахай(БС Дзержинский)
3-Сорокин Денис(Спецвзвод)
66кг
1-Суков Денис (Тор)
2-Сизых Иван(БС Дзержинский)
3-Еприкян Саркис(Savage)
70кг
1-Заурбеков Джунайд(Ахмат)
2-Мнацаканян Давид(Клуб единоборств №1)
3-Геодакян Михаил(Ратибор-Русич)
70+кг
1-Косарев Данила(Тайфун)
2-Ступаков Денис(Тайфун)
3-Аракчеев Данила(Ратибор-Русич)

16-17 лет
52кг
1-Сунатиллоев Фарзод(Сандрс)
2-Мусаев Нурлан(Ратибор-Зеленоград)
57кг
1-Ризоев Саттор(Барракуда)
2-Леонтьев Артем(Artoffight)
3-Альмурзаев Малик (Ахмат)
61кг
1-Казиев Далгат(Ратибор-Русич)
2-Гиесов Мухибжон(Золотой Лев)
3-Усубян Заур(Ратибор-Русич)
66кг
1-Гаджиев Ахмед(Ахмат)
2-Петров Максим(Ратибор-Русич)
70кг
1- Гаджиев Ахмед(Ахмат)
2-Брюханов Михаил(Ратибор-Русич)
3-Гасанов Нурлан(Interfight)
77кг
1-Кривицкий Иван(Спецвзвод)
2-Березовский Михаил(Честь и мужество)
3-Уваров Сергей(Подполье)
84кг
1-Гутоев Герман(Ахмат)
2-Гамолин Александр(Ратибор-Зеленоград)

18-21лет
57 кг
1-Екубов Анис (Личный зачет)
2-Губарев Иван(Ратибор-Русич)
3-Магомедов Ибадулла(Ахмат)
61кг
1-Слажнев Иван(Ратибор-Русич)
2-Климов Андрей(Подполье)
3-Магомедов Мадрид(Ахмат)
66кг
1-Замараев Егор(Золотой Лев)
2-Коков Владислав(Ратибор-Русич)
3-Моисеев Никита(Ратибор-Русич)
70кг
1-Олимов Фирдавси(Сандрс)
2-Джамбулатов Насиб(Барракуда)
3-Кожин Иван (Сандрс)
77кг
1-Алхасов Абдулагаджи(Ратибор-Зеленоград)
2-Пивкин Сергей(Ратибор-Русич)
3-Егоренко Егор(Ратибор-Русич)
84кг
1-Денисов Сергей(Ратибор-Русич)
2-Соловьев Максим(Честь и мужество)
93+кг
1-Камалутдинов Гаджимурад(Ахмат)
2-Можаев Иван (Честь и мужество)

Номинации:
Лучший боец- Гаджиев Ахмед(Ахмат)
Воля к победе-Андиев Малик(Ахмат)

Командные места:
1 командное место-Ахмат
2 командное место-Ратибор-Русич
3 командное место-Ратибор-Зеленоград

 
« Пред.   След. »