Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

10-11 ноября 2018 г. Всероссийский турнир по панкратиону "30 лет спустя" ИТОГИ.

11.11.2018г в Москве по адресу: Высоковольтный проезд 1, строение 13, KLOCHKOV GYM состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «30 лет спустя». Турнир посвящен годовщине проведения первого турнира по панкратиону в СССР. 
Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы. 
Финалы прошли по правилам профессионального панкратиона с занесение результатов на Sherdog.com
В турнире приняли участия более 100 спортсменов из Москвы, Московской области, 
Санкт-Петербурга, Твери, Дагестана, Чеченской республики, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана. 

16-17 лет 
57кг 
1-Ризоев Саттор(Барракуда) 
2-Кабиров Махсиддин(Golden Team) 
3-Чоршанбиев Нариман(Ахмат) 
61кг 
1-Нурмагомедов Магомедали(Eagles MMA) 
2-Корох Александр(Ратибор-Москва) 
3-Усубян Заур(Ратибор-Москва) 
66кг 
1-Кишиев Ислам(Eagles MMA) 
2-Казиев Далган(Ратибор-Москва) 
3-Орцуев Билал(Ахмат) 
70кг 
1-Емельянов Ярослав(Golden Team) 
2-Чернышев Артем (Сварог) 
3-Банаев Абумуслим (Сандрс) 
77кг 
1-Бахарчиев Сайгид(Патриот, Сант-Петербург) 
2-Седракян Артем(Interfight) 

18+ 
57кг 
1-Амирчони Ахтамзода(Golden Team) 
2-Магомедов Ибадулла (Ахмат) 
3-Арстан Уулу Акжигит(Ак Барс) 
61кг 
1-Сайбунов Магомедрасул(Dagestan Fighter) 
2-Каныбек Уулу Абдырасул(Ак Барс) 
3-Джалилов Фарман(Ахмат) 
66кг 
1-Мамаев Арслан(Eagles MMA) 
2-Бохмудов Магомед(Dagestan Fighter) 
3-Табаров Каландар (Сандрс) 
70кг 
1-Осипян Аркадий(Львиное сердце) 
2-Азамат Уулу Арсений(Ак Барс) 
3-Магомедов Нариман(Dagestan Fighter) 
77кг 
1-Шихшабеков Шамиль(Dagestan Fighter) 
2-Азамат Уулу Арген(Ак Барс) 
3-Рысбеков Омурбек(Ак Барс) 
84кг 
1-Исаков Муртазали(Спарта) 
2-Зайрагаев Камиль(Ахмат) 
3-Мукамбетов Нурсултан(Ак Барс) 
93кг 
1-Камалутдинов Гаджимурад(Ахмат) 
2-Омаров Ахмед(Dagestan Fighter) 
93+кг 
1-Гудочкин Роман(Андеграунд) 
2-Джамбулатов Усман(Ахмат) 

Лучший боец-Осипян Аркадий(Львиное сердце) 
Лучшая техника-Мамаев Арслан(Eagles MMA) 
Воля к победе-Табаров Каландар (Сандрс) 

1 командное место-Ахмат 
2 командное место-Dagestan Fighter 
3 командное место –Ак Барс

 
« Пред.   След. »