Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

21.10.2018г Всероссийский турнир по панкратиону "Вежливые люди" 7. ИТОГИ

21.10.2018г в Москве по адресу: 53 км МКАД строение 6 СК «INTERFIGHT» состоялся ежегодный Всероссийский детско-юношеский турнир по панкратиону «Вежливые люди». 
В турнире приняли участия более 100 спортсменов возрастом 6-13 лет из клубов: Сандрс, Шао Квон, Ахмат, Ратибор-Москва, Отчизна, Русич, Ратибор –Зеленоград, Тор, Тайфун, Сварог, Олимп-Марьино, Ягуар,Верея-Медведи, Интерфайт,Святогор. 

6-7 лет 
21кг 
1-Алиев Рауль(Интерфайт) 
2-Ким Никита(Интерфайт) 
3-Тыткин Александр(Шао Квон) 
24кг 
1-Исмаилов Эмиль(Верея-Медведи) 
2-Чернецкий Михаил(Интерфайт) 
3-Лапин Никита(Олимп-Марьино) 
30кг 
1-Светиков Кирилл(Ягуар) 
2-Афанасьев Богдан (Тайфун) 
3-Гайдуков Даниил(Сварог) 

8-9 лет 
24кг 
1-Мамедов Ниджат(Интерфайт) 
2-Моисеев Елисей(Ягуар) 
27кг 
1-Пихаев Бакр(Ахмат) 
2-Пехоткин Александр(Тайфун) 
3-Геделян Спартак(Верея-Медведи) 
30кг 
1-Алиев Акбар(Интерфайт) 
2-Набутоа Кирилл(Верея-Медведи) 
3-Юрчук Роман (Олимп-Марьино) 
33кг 
1-Алиев Эльдар(Интерфайт) 
2-Ремезов Данила(Шао Квон) 
3-Капранов Дмитрий (Сварог) 
36кг 
1- Фаткуллин Ратмир(Тор) 
2-Буркин Владислав(Олимп-Марьино) 
39кг 
1-Фаткуллин Ратмир(Тор) 
2-Алиев Тахмаз(Интерфайт) 
3-Рядчиков Алексей(Шао Квон) 
42+ 
1-Куленчик Даниил(Ратибор-Зеленоград) 

10-11 лет 
30кг 
1-Стариков Александр(Верея-Медведи) 
2-Волков Ярослав(Олимп-Марьино) 
3-Шипиев Абдуллахи(Интерфайт) 
33кг 
1-Никитин Лев(Сандрс) 
2-Николаев Даниил(Отчизна) 
3-Ерков Илья(Интерфайт) 
36кг 
1-Томилин Дмитрий(Отчизна) 
2-Хаметова Дарья(Верея-Медведи) 
3-Боймуратов Кирилл(Шао Квон) 
40кг 
1-Бойков Артур(Шао Квон) 
2-Батрак Ждан(Шао Квон) 
3-Новиков Иван(Верея-Медведи) 
44кг 
1-Симаков Максим(Верея-Медведи) 
2-Шитов Леонид(Шао Квон) 
48кг 
1-Шахабов Рамзан(Ахмат) 
48-52кг 
1-Гаджиев Амир(Тайфун) 
2-Шахабов Рамзан(Ахмат) 
52+кг 
1-Иванов Дмитрий(Шао Квон) 
2-Скворцов Артем(Отчизна) 

12-13 лет 
36кг 
1-Корзунов Дмитрий(Верея-Медведи) 
2-Ледяйкин Иван(Тайфун) 
40кг 
1-Зоркин Александр(Святогор) 
2-Колпакчи Николай(Шао Квон) 
3-Никулин Артем (Отчизна) 
44кг 
1-Авхадов Асхад(Ахмат) 
2-Алиев Мансур(Интерфайт) 
3-Корох Игорь(Ратибор-Москва) 
52кг 
1-Непотрибный Дмитрий(Отчизна) 
2-Полихатко Владимир(Сварог) 
3-Чембулатов Тимур(Отчизна) 
57кг 
1-Рузаев Виталий(Ратибор-Москва) 
2-Степин Ростислав(Верея-Медведи) 
3-Шепиев Амир(Интерфайт) 
61кг 
1-Глазунов Степан(Тайфун) 
2-Штайнепрайс Дмитрий(Отчизна) 
61+кг 
1-Геодакян Михаил(Русич) 
2-Ступаков Денис(Тайфун) 
3-Гусевич Валерий(Тайфун) 


1 командное место-Интерфайт 
2 командное место-Верея-Медведи 
3 командное место-Шао Квон 
Номинация «Лучший боец»-Никитин Лева (Сандрс)

 
« Пред.   След. »