Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы


 

31.03.2018 Всероссийского детско-юношеского турнира по панкратиону "Вежливые люди"-6 ИТОГИ

31.03.2018года в Москве по адресу: 53км МКАД,строение 6,СК «INTERFIGHT» состоялся Всероссийский детско-юношеский турнир по панкратиону «Вежливые люди». Турнир собрал более 100 спортсменов из 15 клубов: Гладиатор ММА, Интерфайт,

Будо-Самбоу-Шао-Квон (Рублево), Ахмат, Ратибор-Зеленоград, Мангуст-Ковров, Сандрс,Сварог, Богатырь (Железодорожный), Олимп-Марьино, АГЗ МЧС, Отчизна-Воскресенск, КЕ братьев Филимоновых(Одинцово),Ратник, Тайфун.

6-7лет
21кг
1-Привилихин Тимур(Гладиатор ММА)
2-Мамедов Ниджат(Интерфайт)
3-Ким Никита(Интерфайт)
24кг
1-Ганьшин Алан(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Чернецкий Михаил(Интерфайт)
3-Агасян Константин(Олимп-Марьино)
27кг
1-Травин Иван(Гладиатор ММА)
2-Саралиев Мухаммад(Ахмат)
3-Саламов Адам(Ахмат)
30кг
1-Алиев Эльдар(Интерфайт)
2-Давлатов Мирдавлат(Гладиатор ММА)
3-Багдасарян Фред(Ратибор-Зеленоград)
33кг
1-Алиев Такмаз(Интерфайт)
2-Бетмирзаев Тамирлан(Ахмат)
39+кг
1-Куленчик Даниил(Ратибор-Зеленоград)

8-9 лет
24кг
1-Хевсоков Адам(Ахмат)
2-Назаров Владислав(Мангуст-Ковров)
3-Бетмирзаев Аюб(Ахмат)
27кг
1-Волков Ярослав(Олимп-Марьино)
2-Хаманов Рамзидин(Гладиатор ММА)
3-Бетмирзаев Тамирлан(Ахмат)
30кг
1-Шепиев Абдуллахи(Интерфайт)
2-Никитин Лев(Сандрс)
3-Константинов Мирон(Сварог)
33кг
1-Боймуратов Кирилл(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Дуленков Степан(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Бельчиков Богдан(Интерфайт)
36кг
1-Фаткулин Радмир(Богатырь-Железодорожный)
2-Скударев Арсений(Отчизна-Воскресенск)
3-Сафаров Рустам(Гладиатор ММА)
42+
1-Хамидов Марат(Ахмат)
2-Шитов Леонид(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Новиков Савелий(Гладиатор ММА)

10-11лет
1-Алиев Акбар(Интерфайт)
2-Никулин Даниил(Ратибор-Зеленоград)
33кг
1-Омаров Адам(Олимп-Марьино)
2-Давлатов Шохдавлат(Гладиатор ММА)
3-Дадаев Багаудин(Ахмат)
36кг
1-Батрак Ждан(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Тютиков Антон(АГЗ МЧС)
3-Томилин Дмитрий (Отчизна-Воскресенск)
40кг
1-Батрак Ждан(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Аллахвердян Левон(КЕ братьев Филимоновых)
44кг
1-Гаджиев Амир(Тайфун)
2-Гусейнов Ислам(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Федоткин Геннадий(Гладиатор ММА)
52кг
1-Аскендеров Мурад(Олимп-Марьино)
2-Хевсоков Имран(Ахмат)
52+кг
1-Иванов Дмитрий(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Каменский Артем(Ратибор-Зеленоград)

12-13лет

36кг
1-Калпакчи Николай(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Ледяйкин Иван(Тайфун)
3-Чудновский Андрей(Ратибор-Зеленогра)
40кг
1-Алиев Мансур(Интерфайт)
2-Умаров Фарод(Интерфайт)
3-Саралиев Адам(Ахмат)
44кг
1-Амахвердян Эрик(КЕ братьев Филимоновых)
2-Чембулатов Тимур(Отчизна-Воскресенск)
3-Родюков Роман(Сварог)
48кг
1-Константинов Родион(Сварог)
2-Епихин Кирилл(Ратник)
3-Леонов Артем(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
52кг
1-Саралиев Ахмад(Ахмат)
2-Кулиев Эльмир(Интерфайт)
57кг
1-Шепиев Амир(Интерфайт)
2-Шепиев Магомед(Интерфайт)
3-Бехелев Дмитрий(Гладиатор ММА)
61кг
1-Мусоев Шахмирза(Интерфайт)
2-Шабалин Максим(Сварог)

61+кг
1- Аскендеров Асев(Олимп-Марьино)
2-Кишиев Нихад(КЕ братьев Филимоновых)
Лучший боец турнира- Омаров Адам(Олимп-Марьино)
1 командное место- Интерфайт(67 баллов)
2 командное место- Будо-Самбоу-Шао-Квон(62 балла)
3 командное место-Ахмат(45 баллов)

 
« Пред.   След. »