Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

 

3-4.03.2018г Первенство и Чемпионат Москвы и МО по панкратиону.ИТОГИ

04.03.2018г в Москве : Лобачевского 116, корпус 1 состоялось Первенство и Чемпионат Москвы и М.О. по панкратиону.
Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке Всероссийской Федерации панкратиона.
В турнире приняли участие более 200 спортсменов из клубов Московского региона:Сандрс,Титул,Тайфун,Ахмат, Будо-Самбоу-Шао-Квон,Сварог,Ратник,Интерфайт, Eagles MMA,Street rule, Ратибор-Русич,Battleway,Неоспоримые,Честь и Мужество,ФБСР,Самбо 70,Lyfe Style,Рассвет, Львиное Сердце,Спарта,Ягуар,Ратибор-Зеленоград.
Первые два номера войдут в Сборную Москвы по панкратиону на Чемпионат России, который состоится 8 апреля в Омске.

Вне отбора и командного зачета.
10-11лет
33кг
1-Ледяйкин Иван(Тайфун)
2-Коротеев Андрей (Сандрс)
3-Гусейнов Самин(Ахмат)
36кг
1-Батрак Ждан(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Бойко Артур(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
39кг
1-Сизов Никита (Сварог)
2-Мартыненко Дмитрий(Ратник)
3-Шевалев Даниил(Будо-Самбоу-Шао-Квон)

Отбор и командный зачет.
12-13 лет
36кг
1-Калпакчи Николай(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Ревенский Илья(Тайфун)
39кг
1-Екубов Лоик(Street rule)
2-Алиев Мансур(Интерфайт)
3-Корох Игорь(Ратибор-Русич)
42кг
1-Запорожский Никита(Battleway)
2-Гусейнов Сулейман(Ахмат)
45кг
1-Мусаев Алпай(Ахмат)
2-Алиев Мурад(Титул)
3-Пядухов Кирилл(Eagles MMA)
50кг
1-Ткалич Вячеслав(Личный зачет)
2-Епихин Кирилл(Ратник)
3-Леонов Артем(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
50+
1-Глазунов Степан(Тайфун)
2-Мелентьев Богдан(Неоспоримые)
3-Брежнев Иван(Сварог)

14-15 лет
45кг
1-Мансуров Умронджон(Street rule)
2-Степанян Арман(Неоспоримые)
50кг
1-Абубакиров Хизир(Самбо 70)
2-Велиев Мустафа(ФБСР)
3-Дудов Александр(Сварог)
55кг
1-Ибрагимов Эльвин(Интерфайт)
2-Казиев Далгат(Ратибор-Русич)
3-Мораев Хетаг(Неоспоримые)
60кг
1-Пылев Руслан(Интерфайт)
2-Гасанов Нурлан(Интерфайт)
3-Намитов Максим(Street rule)
66кг
1-Гаджиев Ахмед(Ахмат)
2-Лосюков Данила(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Тодадзе Алексей(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
72кг
1-Бадоян Никита(Неоспоримые)
2-Геодакян Михаил(Ратибор-Русич)
3-Загаев Умар(Ахмат)
72+
1-Гальцов Павел(Ратибор-Русич)
2-Масав Юсуф(Ахмат)
3-Москвин Рустам(Честь и Мужество)

16-17 лет
55кг
1-Ибрагимов Загирхан(Самбо 70)
2-Чапаев Рустам(Life Style)
3-Балакирев Алексей(Ратибор-Русич)
60кг
1-Рамазанов Альфред(Самбо 70)
2-Усурян Заур(Ратибор-Русич)
3-Закатов Асад(Интерфайт)
65кг
1-Лулаев Асхаб(Ахмат)
2-Муртаза-Алиев Рабадан(Спарта)
3-Коков Владислав(Ратибор-Русич)
70кг
1-Гвоздевский Дмитрий(Ратибор-Русич)
2-Седракян Артем(Интерфайт)
3-Тоджединнов Даври(Неоспоримый)
75кг
1-Кувайцев Владислав(Честь и Мужество)
2-Дадаев Хамид(Тайфун)
3-Оруджов Шаки(Street rule)
80+
1-Лабазанов Ислам(Ахмат)
2-Нурутдинов Омар(Eagles MMA)
3-Баранюк Сергей(Сварог)

18+
57кг
1-Якубов Анис(Street rule)
2-Ажигов Магомед(Ахмат)
3-Орехов Иван(Ратибор-Русич)
64кг
1-Табаров Каландар(Сандрс)
2-Могилев Денис(Сварог)
3-Зарманбетов Мурад(Ахмат)
70кг
1-Байрамов Айдемир(Ратибор-Русич)
2-Гаджиев Магомед(Ахмат)
3-Чивилев Денис(Ратибор-Русич)
77кг
1-Бойко Анатолий(Ратибор-Русич)
2-Калпакчи Иван(Интерфайт)
3-Курбанов Шакир(Спарта)
85кг
1-Таштамиров Шамиль(Eagles MMA)
2-Рогатин Роман(Ратибор-Русич)
95+
1-Матвеев Григорий(Ратибор-Русич)
2- Мютелимов Мустафа(Сандрс)


1 командное место-Ратибор-Русич
2 командное место-Ахмат
3 командное место -Интерфайт
Номинации:
Лучшая техника-Табаров Каландар(Сандрс)
За волю к победе-Калпакчи Иван (Интерфайт)

 
« Пред.   След. »