Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОСКВЫ ПО ПАНКРАТИОНУ "MOSCOW OPEN" 2018 ГОДА. ИТОГИ

18.02.2018г в Москве по адресу: Павелецкая набережная 2, строение 2 состоялся Открытый Кубок Москвы по панкратиону «Moscow Open». Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке Всероссийской Федерации панкратиона. Турнир собрал более 250 спортсменов из клубов: ЗолотойЛев(Владимир),Таймураз(Кыргызстан),Ратибор(Зеленоград),Ихлас(Кыргызстан), Спарта, Ерем Айкол Манас(Кыргызстан), Dagfighter(Дагестан), Альянс, Eagles MMА(Москва), Eagles MMА(Дагестан),Школа№2(Дагестан),ЦСС имени Садыкова, Мухаммад-Умар(Кыргызстан),Караван,Сандрс,Osh Top Team(Кыргызстан),РОДЪ, Чемпион(Дагестан), Львиное Сердце,RU Boxing, Дружина(Балашиха), ФБСР, Стяг, Мундуз(Кыргызстан), Интерфайт, Будо-Самбоу-Шао-Квон(Рублево),Тайфун, Сварог, Богатырь(Балашиха),Street rule.

Вне командного зачета.

14-15 лет

44-48кг
1-Велиев Мустафа(ФБСР)
2-МансуровУмронджон(Street Rule)
52кг
1-Гашимов Пахрудин(Школа №2 Махачкала)
2-Мусаев Нурлан(Ратибор-Зеленоград)
3-Блохин Владеслав(Тайфун)
57кг
1-Ибрагимов Эльвин(Интерфайт)
2-Намитов Максим(Street Rule)
3-Аскаров Эльдар(Будо-Самбоу-Шао-Квон )
61кг
1-Пылев Руслан(Интерфайт)
2-Гасанов Нурлан(Интерфайт)
3-Зайрагаев Расул(Спарта)
66кг
1-Гаджиев Ахмед(Ахмат)
2-Кылычбек уулу Кубанычбек(Ерем Айкол Манас)
3-Лосюков Данила(Будо-Самбоу-Шао-Квон )
16-17лет
52кг
1-Абасов Равиль(Школа №2 Махачкала)
2-Шахмалиев Шамиль(Dagfighter)
57кг
1-Нурмагомедов Магомедали (Eagles MMА(Дагестан)
2-Мирхомидов Бобокалон(Дружина)
3-Андакулоа Алберт(Мундуз)
66кг
1-Аскарбаев Нурманбет(Ихлас)
2-Бахтчержон уулу Таласбек(Ерем Айкол Манас)
3-Орцуев Билал(Ахмат)
70кг
1-Седракян Артем(Интерфайт)
2-Касманбетов Элдик(Мухаммед-Умар)
77-84кг
1-Нурутдинов Омар(Eagles MMА(Москва)
2-Баранюк Сергей(Сварог)

Командный зачет.

18+

57кг
1-Тагайбек уулу Талайбек(Ерем Айкол Манас)
2-Абдихалилов Нурджан(Ихлас)
3-Табылды уулу Мыктыбек(Ерем Айкол Манас)
3-Пусуров Ынтымак(Ерем Айкол Манас)
61кг
1-КичхановКадир(Dagfighter)
2-Джамалудинов Магомед(Школа №2 Махачкала)
3-Курбанов Рабазан(Ахмат)
3-Сабиров Достонбек(Таймураз)
66кг
1-Хамамедов Шайдихан(Dagfighter)
2-Муртазалиев Сиражудин(Школа №2 Махачкала)
3-Турдуев Нурсултан(Ратибор-Зеленоград)
3-Курамагомедов Курбан(Спарта)
70кг
1-Айвазян Жора(Львиное Сердце)
2-Биларов Мурад (Eagles MMА(Дагестан)
3-Гиесов Мухаммаджон(Золотой Лев)
3-Тургунбеков Чынгиз(Ерем Айкол Манас)
77кг
1-Еремеев Алексей(Львиное Сердце)
2-Гаджиахмедов Эльмар(Спарта)
3-Абдуллабеков Малик(Школа №2 Махачкала)
3-Смбатян Спартак(Львиное Сердце)
84кг
1-Гюгмагомедов Эседулах(Dagfighter)
2-Магомедов Мовсар(Ахмат)
3-Ализадетахмаз Сахибор(Ахмат)
3-Бабатов Марат(Чемпион)
93 кг
1-Коков Заур(Ахмат)
2-Кхолмуродов Бокходир(Ахмат)
3-Бабаджанов Акмал(Ахмат)
3-Тюлюнин Денис(РОДЪ)
93+кг
1-Мютелимов Мустафа(Сандрс)
2-Расулов Магомед (Eagles MMА(Дагестан)
3-Рамазанов Мурад (Eagles MMА(Москва)
3-Тагиров Маккашарип (Eagles MMА(Дагестан)

Лучший боец турнира- КичхановКадир(Dagfighter)

1 командное место- Dagfighter
2 командное место-Львиное Сердце
3 командное место-Ахмат

 
« Пред.   След. »