Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

«Вежливые люди 5» 2018. ИТОГИ
03.02.2018г в Москве по адресу : 53 км МКАД , строение 6, СК «INTERFIGHT» состоялся Всероссийский детско-юношеский турнир по панкратиону «Вежливые люди» 5. 
Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы на базе СК«INTERFIGHT» при поддержке Всероссийской Федерации панкратиона.
Турнир собрал более 100 спортсменов из 16 клубов: Interfight, Ямакаси,Ахмат, Олимп-Марьино, Будо-Самбоу-Шао-Квон(Рублево), Сварог, Ягуар, Ратибор-Зеленоград, Тайфун,
Отчизна (Воскресенск),Сандрс, Ратибор-Москва, Street rule,Титул,Ратник,Тамагавк.
 
6-7 лет 
 
21кг
1-Мамедов Ниджат(Interfight)
2-Привалихин Тимур(Ямакаси)
3-Бетмирзаев Аюб(Ахмат)
24кг 
1-Чернецкий Михаил(Interfight)
2-Лапин Никита(Олимп-Марьино)
3-Тыткин Игорь(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
27кг 
1-Давлатов Мирдавлат(Ямакаси)
2-Бязров Алан(Ямакаси)
3-Каробанов Тимофей(Сварог)
30кг 
1-Алиев Эльдар(Interfight)
2-Светиков Кирилл(Ягуар)
33кг 
1-Алиев Тахмаз(Interfight)
2-Петросян Давид(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
39+ 
1-Куленчик Даниил(Ратибор-Зеленоград)
2-Богданов Руслан(Ямакаси)

8-9 лет
 
24кг
1-Никулин Даниил(Ратибор-Зеленоград)
2-Логанов Олег(Ратибор-Зеленоград)
 27кг 
1-Кузнецов Альберт(Тайфун)
2-Волков Ярослав(Олимп-Марьино)
3-Сычов Артем (Отчизна)
30кг 
1-Никитин Лев (Сандрс)
2-Лапин Иван(Олимп-Марьино)
3-Герасимчук Денис(Ратибор-Зеленоград)
33кг 
1-Омаров Адам(Олимп-Марьино)
2-Дуленков Степан(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Боймуратов Кирилл(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
36кг 
1-Попов Илья(Отчизна)
2-Никулин Кирилл(Отчизна)
3-Антонов Виталий(Street rule)
39кг 
1-Мартыненко Дмитрий(Ратник)
2-Хачатрян Дмитрий(Ратибор-Зеленоград)
42кг 
1-Пахтусов Арсений(Street rule)
2-Шитов Леонид(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Семенов Иван(Ямакаси)

10-11 лет

30кг
1-Ерков Илья (Interfight)
2-Яхъяев Мухаммад(Ахмат)
3-Сугоняев Никита(Отчизна)
33кг
1- Давлатов Шохдавлат(Ямакаси)
2-Томилин Дмитрий (Отчизна)
3-Костоев Имран(Ахмат)
36кг
1-Батрак Ждан(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
2-Шевалев Даниил(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Цыганков Максим(Ратибор-Зеленоград)
40кг
1-Цомаев Адам(Ахмат)
2-Керимов Илья(Ратибор-Зеленоград)
3-Сизов Никита (Сварог)
44кг
1-Кирягин Даниил(Street rule)
2-Лавленцов Борис(Street rule)
48кг
1-Гаджиев Амир(Тайфун)
2-Опрятин Михаил(Отчизна)
3-Маньшин Дмитрий (Ратибор- Москва)
 
12-13 лет
 
36кг
1-Ревенский Илья(Тайфун)
2-Чудновский Андрей(Ратибор-Зеленоград)
3-Калпакчи Николай(Будо-Самбоу-Шао-Квон)
40кг
1-Краев Сергей (Сандрс)
2-Екубов Лоик(Street rule)
3-Алиев Мансур(Interfight)
44кг 
1-Мусаев Алпай(Ахмат)
2-Чембулатов Тимур(Отчизна)
3-Алиев Мурад(Титул)
 48кг 
1-Епихин Кирилл(Ратник)
2-Леонов Артем (Будо-Самбоу-Шао-Квон)
3-Кулиев Эльмир(Interfight)
 52кг 
1-Бехелев Дмитрий(Ямакаси)
2-Понамарев Рамиль(Ямакаси)
3-Мамалиев Эльмин(Interfight)
57кг 
1-Магомедов Мурад(Interfight)
2-Брежнев Иван (Сварог)
 61+ 
1-Заурбеков Джунаид(Ахмат)
2-Мусаев Шахмирза(Interfight)
 
Абсолютка
1-Джабраилов Дени(Ахмат)

1 командное место- Interfight
2 командное место-Ахмат
3 командное место -Ратибор-Зеленоград
 
« Пред.   След. »