Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
События
Фото
Видео
Магазин
Контакты
Документы


 

9.12.2017г. Всероссийский турнир по панкратиону "Я-патриот 3". ИТОГИ

09.12.2017г в Москве по адресу: улица Лобачевского 116, корпус 1, здание УВД ЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялся Межрегиональный турнир по панкратиону «Я-патриот». Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы совместно с СК «Сандрс», «Ратибор», «Ягуар» при поддержке УВД по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве и Центром профессиональной подготовки инструкторов ГУ МВД России по г. Москве. 


В турнире приняли участие более 100 спортсменов из клубов: 
Сандрс, Ахмат, Street Rule, Отчизна(Воскресенск), НФКБС(Наро-Фоминск), Будо-Самбоу-Шао-Квон (Рублево),Интерфайт,Тайфун,Ратибор(Москва), Ягуар, Ратибор (Москва), Ратибор (Зеленоград), Ратибор (Куркино),Сварог,Колизей (Дагестан),Прайд(Реутов),Рубин,Русич,МЭИ,Золотой Лев(Владимир),Спарта,Дружина, Yong FC. 
Турнир обслуживала бригада лицензированных судей Федерации панкратиона города Москвы: 
Главный судья- cудья международной категории Зарщиков Дмитрий Олегович 
Руководитель первого ковра-cудья международной категории Комаров Алексей Евгеньевич. 
Руководитель второго ковра-cудья национальной категории Аноров Александр Сергеевич. 
Рефери- cудьи национальной категории: Маркович Роман, Гуреев Андрей. 
Боковые судьи-cудьи первой категории: Еремин Олег,Шевляков Андрей, Акимов Максим,Снаговский Михаил. 
Врач турнира:Врач-травматолог Сулейманов Марат Агасиевич. 
Комендант турнира- Громаков Сергей Владимирович. 

Спонсорами турнира выступили: 
творческая ассоциация «Благодеятели», 
компания DEFENTIME, 
компания «Вектор», 
компания APF1.ru 
компания STENSIL @mustafaev_v 
компания EXTREME HOBBY, 
Экипировка для турнира предоставлена компанией РЭЙ-Спорт 

Информационными спонсорами выступили: 
Сайт WWW.REALFIGHT.RU
интернет портал MMAOCTAGON.RU
фотограф Федерации панкратиона города Москвы Славинский Олег PhotoDan.ru 

Почетными гостями турнира выступили: 
Заместитель заведующего сектором МВД отдела по взаимодействиюс вооруженными силами и правоохранительными органами протоирей Александр Добродеевич. 
Начальник Центра Профессиональной подготовкиинструктаров ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Тупичкин Евгений Павлович. 
Вице- президент Всероссийской Федерации таэквондо, кавалер ордена мужества и ордена Данецкой народной республики Халиков Равиль Закариевич. 
Актер и каскадер Павел Климов. 


10-11 лет 


30кг 
1-Николаев Даниил(Отчизна) 
2-Мурзаканов Расул(Прайд) 


33кг 
1-Магаев Азамат(Прайд) 
2-Батрак Ждан(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 
3-Гиляров Алексей (Ратибор-Москва) 


36кг 
1-Тинтипов Шахбан(Колизей) 
2-Трофимов Даниил(Ратибор-Куркино) 
3-Чудновский Андрей(Ратибор-Зеленоград) 


40кг 
1-Сизов Никита(Сварог) 
2-Глазырин Михаил(Рубин) 

12-13 лет 
44кг 
1-Корох Игорь(Ратибор-Москва) 
2-Мусаев Алпай (Ахмат) 
3-Константинов Родион(Сварог) 


48кг 
1-Ткализ Вячеслав(Личный зачет) 
2Куприянов Кирилл(Ратибор-Куркино) 
3-Непотрибный Дмитрий(Отчизна) 


52кг 
1-Хаустов Владислав(НФ КБС) 
57кг 
1-Шумаров Руслан(Street Rule) 

14-15 лет 


44кг 
1-Мансуров Умронджон(Yong FC) 


48кг 
1-Велиев Мустафа(МЭИ) 
2-Дубов Александр (Сварог) 


52кг 
1-Корох Александр(Ратибор-Москва) 
2-Мусаев Нурлан(Ратибор-Зеленоград) 
3-Барсуков Илья(Золотой Лев) 


57кг 
1-Акимбаев Нурсултан(Ратибор-Москва) 
2-Ветров Алексей(Будо-Самбоу-Шао-Квон)

 
61кг 
1-Пылев Руслан(Интерфайт) 
2-Олейничев Сергей(НФ КБС)

 
66кг 
1-Гаджиев Ахмед(Ахмат) 
2-Иванов Денис (Отчизна) 


70кг 
1-Умаров Абдул-Малик(Русич) 
2-Лосюков Данила(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 


70+кг 
1-Гальцов Павел(Русич) 
2-Уфимцев алексей(Отчизна) 
3-Алиев Зайд(Колизей) 

16-17лет 


52кг 
1-Дехиев Магомед(Ахмат) 
2-Дадаев магомед(Колизей) 
3-Ахламченко Денис(НФ КБС)


57кг 
1-Моисеев максим(Ягуар) 
2-Глазов Геннадий(Отчизна) 


61кг 
1-Закатов Асад(Интерфайт) 
2-Сейфетдинов Имиль(Ягуар) 
3-Мусаев Башар(Ахмат) 


66кг 
1-Жириков Резуан(МЭИ) 
2-Хибиев Амир(Спарта) 
3-Магомедов Ислам(Спарта) 


70кг 
1-Тельпиз Андрей(Спарта) 
2-Тимофеев Макар (Русич) 
3-Коков Владислав(Русич) 


77кг 
1-Касумов Магомед(Ахмат) 
2-МехмандаровДжазад(Ахмат) 
3-Ахриев Ахмед(Ахмат) 


84кг 
1-Баранюк Сергей(Сварог) 
2-Павлов Владимир(Золотой Лев) 
84+кг 
1-Бовкунов Николай(Yong FC) 
2-Джабраилов Магомед(Ахмат) 

18+ 
57кг 
1-Екубов Анис(Yong FC) 
2-Мевлютов Заким(Ахмат) 
3-Абумуслимов Фарид(Ахмат) 


61кг 
1-Магарамов Нурбулат(Золотой Лев) 
2-Алишейхов Тагир(Ягуар) 
3-Магомедов Ибрагим(Ахмат) 


66кг 
1-Успанов Мурад(Ратибор-Москва) 
2-Табаров каландар(Сандрс) 
3-Каримов Мохир(Ахмат) 


70кг 
1-Байрамов Айдемир(Ратибор-Москва) 
2-Зайналов Магомед(Личный зачет) 


77кг 
1-Магамедов Мовсар(Ахмат) 
2-Ахметов Джабраил(Ахмат) 
3-Курбанов Шакир(Спарта) 


84кг 
1-Гаджиев Джамал(Ахмат) 
2-КенбовКороглу(Ахмат) 
3-Гитинов Магомед(Спарта) 


93кг 
1-Бигуев Асламбек(Ахмат) 
2-Шибзухов Мурат(МЭИ) 


93+кг 
1-Жемухов Мурат (Спарта) 

«За волю к победе»-Клименков Рамиль(Русич) 
«За лучшую технику»- Успанов Мурад(Ратибор-Москва) 

1 командное место-Ахмат 
2 командное место-Ратибор-Москва 
3 командное место-Отчизна

 
« Пред.   След. »