Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

05.11.2017г Всероссийский детско-юношеский турнир по панкратиону "Вежливы люди". ИТОГИ.
  • 5 ноября 2017г в Московской области, Горки-2, состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Вежливые люди». 
    Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при содействии руководства спортивного клуба «Скорпион» , при поддержи Всероссийской Федерации панкратиона. 
    В турнире приняли участие более 100 спортсменов из клубов: Сандрс, Ахмат, Street Rule,Ратибор(Зеленоград), Отчизна(Воскресенск), НФКБС(Наро-Фоминск), Витязь, Томагавк, Будо-Самбоу-Шао-Квон (Рублево),Сталинград(Волгоград),ШБИ имени Олега Захарова,Интерфайт, Патриот (Иваново),Тайфун,Ратибор(Москва), Олимп(Марьино), Ярославская областная федерация джиу-джитсу(MAXIMUS), Кобра (Коломна), Ягуар,Ратник, Марсей(Дмитров), Айкол Манас(Кыргызстан). 
    Спонсорами турнира выступили: 
    компания EXTREME HOBBY, 
    творческая ассоциация «Благодеятели», 
    компания DEFENTIME, 
    компания «Вектор», 
    компания APF1.ru 
    компания STENSIL @mustafaev_v 
    Экипировка для турнира предоставлена компанией РЭЙ-Спорт 

    Информационными спонсорами выступили: 
    Сайт WWW.REALFIGHT.RU
    интернет портал MMAOCTAGON.RU
    фотограф Федерации панкратиона города Москвы Славинский Олег PhotoDan.ru 

    6-7 лет
     
    21кг
     
    1-Кривошея Роман(Марсей) 
    2-Митин Матвей(Ратибор-Зеленоград) 
    3-Цветков максим(Патриот-Иваново) 
     
    24кг

    1-Ибрагимов Юсиф(MAXIMUS) 
    2-Пихаев Бакр(Ахмат) 
    3-Лапин Никита(Олимп) 
     
    27кг

    1-Гиждиян Кирилл(Марсей) 
    2-Ламмас Марсель(MAXIMUS) 
    3-Алиев Эльдар(Интерфайт) 
     
    30кг

    1-Багдасарян Фред(Ратибор-Зеленоград) 
    2-Борисов Андрей(Ратибор-Зеленоград) 
    33кг 
    1-Алиев Тахмаз(Интерфайт) 
     
    39кг

    1-Матросов Никита(Патриот-Иваново) 

    8-9 лет
     
    24кг
     
    1-Беляков Артем(MAXIMUS) 
    2-Изаак Кирилл(Патриот-Иваново) 
    3-Бетмизраев Тамерлан(Ахмат) 

    27кг

    1-Веденеев Олег(MAXIMUS) 
    2-Алиев Акбар(Интерфайт) 
    3-Осипов Дмитрий (Тамагавк) 
     
    30кг

    1-Заурбеков Сион(Марсей) 
    2-Тонкович Владислав(MAXIMUS) 
    3-Беляев Никита(MAXIMUS) 
     
    33кг

    1-Кондрашов Матвей(MAXIMUS) 
    2-Нютенко Тимофей(MAXIMUS) 
    3-Скударев Арсений (Отчизна) 
     
    36кг

    1-Горенжин Владислав(Кобра) 
    2-Копылов Игнат(MAXIMUS) 
    3-Скляров Дмитрий(Олимп) 
     
    39кг

    1-Керимов Илья(Ратибор-Зеленоград) 
    2-Пахтусов Арсений(Street Rule) 
    3-Шитов Леонид (Будо-Самбоу-Шао-Квон) 
     
    42кг
     
    1-Шаршеев Баястан(Интерфайт) 
    42+кг 
    1-Артемов Егор(Кобра) 
    2-Икромов Саид(Кобра) 
    3-Ганин Егор(Марсей) 

    10-11лет
     
    30кг

    1-Ерьков Илья(Интерфайт) 
    2-Николаев Данила(Отчизна) 
    3-Бутузов Иван(Марсей) 
     
    33кг

    1-Казымов Али(Марсей) 
    2-Батрак Ждан(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 
    3-Ледяйкин Иван(Тайфун) 
     
    36кг

    1-Алиев Мансур(Интерфайт) 
    2-Ревенский Илья(Тайфун) 
    3-Грибков Микита(Марсей) 
     
    40кг

    1-Лукьянов Никита(Патриот-Иваново) 
    2-Солодкий Иван(MAXIMUS) 
    3-Мудров Артем(MAXIMUS) 
     
    44кг 

    1-Ибрагимов Али(MAXIMUS) 
    2-Цветков Иван(Патриот-Иваново) 
    3-Чембулатов Тимур(Отчизна) 
     
    48кг 

    1-Аскендеров Мурад(Олимп) 
    2-Гаджиев Амир(Тайфун) 
    3-Маньшин Дмитрий(Ратибор-Москва) 
     
    52+кг 

    1-Ветров Артем(Марсей) 
    2-Гасанов Элвин(Витязь) 
    3-Иванов Дмитрий(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 

    12-13лет
     
    36кг

    1-Умаров Фархад(Интерфайт) 
    2-Медведев Илья(MAXIMUS) 
    3-Халыгов Исрафил(Марсей) 
     
    40кг

    1-Краев Сергей (Сандрс) 
    2-Ахмедов Магомед(НФКБС) 
    3-Фролычев Матвей (Патриот-Иваново) 
     
    44кг

    1-Корох Игорь(Ратибор-Москва) 
    2-Кланцов Константин(Street Rule) 
     
    48кг

    1-Ткалич Вячеслав(личный зачет) 
    2-Муконин Виктор(НФКБС) 
    3-Диев Андрей(MAXIMUS) 
     
    52кг

    1-Щеклачев Дмитрий(Марсей) 
    2-Баулин Владислав(MAXIMUS) 
    3-Кузнецов Илья(MAXIMUS) 
     
    57кг

    1-Шумаров Руслан(Street Rule) 
    2-Эрматов Алымбек(Витязь) 
    3-Богданов Даниэль(НФКБС) 
     
    61кг

    1-Умаров Тимур(Витязь) 
    2-Бабаев Никита(Олимп) 
    3-Рабаев Борис(Марсей) 
     
    61+кг

    1-Аскендеров Асеев(Олимп) 
    2-Румянцев Валерий(Патриот-Иваново) 

    14-15 лет

    44кг

    1-Кузеленков Вячеслав(Ратибор-Зеленоград) 
    2-Гребнов Данила(Патриот-Иваново) 
    3-Абдулкаюмов Ниаз(ШБИ имени Захарова) 
     
    48кг

    1-Мамынов Игорь(Ратибор-Москва) 
    2-Ильин Семен(Патриот-Иваново) 
    3-Ткаченко Александр(Марсей) 
     
    52кг

    1-Блохин Владислав(Тайфун) 
    2-Логинов Илья(MAXIMUS) 
    3-Семенов Иван(Патриот-Иваново) 

    57кг 
     
    1-Намитов Максим(Street Rule) 
    2-Ибрагимов Эльвин(Интерфайт) 
    3-Гончаров Даниил (Марсей) 
     
    61кг

    1-Кылычбек Уулу Кубанычбек(Айкол Манас) 
    2-Акимбаев Нурсултан(Ратибор-Москва) 
  • 3-Оруджов Рамиль(Интерфайт) 
     
    66кг
     
    1-Гаджиев Ахмед(Ахмат) 
    2-Пылев Руслан(Интерфайт) 
    3-Семенович Илья(Патриот-Иваново) 
     
    70кг

    1-Лосюков Данила(Будо-Самбоу-Шао-Квон) 
    2-Мурадов Максим(Тайфун) 
    3-Кораблев Данила(Ратибор-Зеленоград) 
     
    70+кг

    1-Уфимцев Алексей (Отчизна) 
    2-Бучин Арсений(MAXIMUS) 
    3-Козыренко Станислав(Марсей) 

    1 командное место- Ярославская областная федерация джиу-джитсу(MAXIMUS) 
    2 командное место-Марсей 
    3 командное место-Интерфайт
 
След. »