Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы
6-8 мая 2017г Кубок Мира ИТОГИ

 

6-7 мая 2017г в Москве  Ленинградский проспект 39/76 спорткомплекс «Игровой» состоялся Кубок Мира по панкратиону.

Турнир собрал более 100  спортсменов из 12 стран: Таджикистан, Латвия, Кыргызстан, Казахстан, Румыния, Белоруссия, Россия, Италия, Эстония, Азербайджан, Узбекистан, Литва.

16-17 лет AGON

55 кг

  1. Челноков Иван – Россия
  2. Бадалян Рудольф -Россия

60 кг

  1. Хасполадов Ризван – Россия
  2. Гребенкин Владислав -Россия
  3. Рамзанов Керим – Россия
    Асулбекилу Тилек – Казахстан

65 кг

  1. Ульянов Данил – Россия
  2. Шулянов Дияр – Россия
  3. Рамазанов Арсен – Россия

70 кг

  1. Зайналов Магомед – Россия
  2. Федорович Освалд – Литва

75 кг

  1. Нарыгин Данила – Россия
  2. Максимов Дмитрий – Россия
  3. Попков Данила – Россия
    Оруджов Шаки – Россия

80 кг

  1. Малаев Ромазан – Россия
  2. Голубовскис Эрикас – Литва

16-17 лет PLERIS AGON

55 кг

  1. Алтымыш уулу Кубанычбек – Кыргызстан
  2. Умаров Зелимхан – Россия
  3. Магомедов Магомед – Россия
    Челноков Иван – Россия

60 кг

  1. Рамзанов Керим – Россия
  2. Семенов Глеб – Россия
  3. Закатов Асад – Россия
    Абдурауф Джалилов – Таджикистан

65

  1. Косырев Филипп – Россия
  2. Емельянов Артем – Россия
  3. Ульянов Данил – Россия
    Шулянов Дияр – Россия

70 кг

  1. Зайналов Магомед – Россия
  2. Федорович Освалд - Литва
  3. Айжигит уулу Дастан - Кыргызстан

75 кг

  1. Нарыгин Данила – Россия
  2. Калпакчи Иван – Россия
  3. Максимов Дмитрий – Россия
    Суеркулов Абдумалик - Кыргызстан

80 кг

  1. Малаев Ромазан – Россия
  2. Магомедов Чарта – Россия
  3. Темиров Алымбек - Кыргызстан
    Домнич Алик – Казахстан

80+ кг

  1. Ильин Матвей – Россия
  2. Осорбек уулу Эр-мек – Кыргызстан
  3. Столяров Максим – Россия

18+ AGON

57 кг

  1. Еркуатули Нуртилек – Казахстан
  2. Турганов Олжас – Россия

64 кг

  1. Дербенев Иван - Россия
  2. Сунатиллаев Фирузджон – Узбекистан

70 кг

  1. Ашуг-Атоян Андраник – Россия
  2. Каменский Илья – Россия
  3. Пелоне Эмануэле – Италия

77 кг

  1. Орынгалиев Абилхаир – Казахстан
  2. Рофаль Артем - Россия
  3. Марупов Азизбек – Россия

85 кг

  1. Перетятько Петр – Россия
  2. Исмаилов Шамиль – Россия
  3. Бадеа Лонат Космин – Румыния

95 кг

  1. Хебдеев Гаджимурад – Россия
  2. Адамия Валерий – Россия

18+ PLERIS AGON

57 кг

  1. Еркуатули Нуртилек – Казахстан
  2. Урматбек уулу Ба-ястан - Кыргызстан
  3. Турганов Олжас – Россия

64 кг

  1. Садирдинов Кылычбек - Кыргызстан
  2. Нуриев Арслан - Россия
  3. Дербенев Иван - Россия
    Устаров Шарапудин – Россия

70 кг

  1. Гаджиев Омар – Россия
  2. Каменский Илья – Россия
  3. Ашуг-Атоян Андраник – Россия
    Ильенко Алексей – Россия

77 кг

  1. Морозов Евгений – Россия
  2. Марупов Азизбек – Россия
  3. Мириев Эльвин – Россия
  4. Рофаль Артем – Россия

85 кг

  1. Перетятько Петр - Россия
  2. Алишер уулу Ильдарбек - Кыргызстан
  3. Халибеков Вазир - Россия
    Мурошиченко Роман - Эстония

95 кг

  1. Хебдеев Гаджимурад – Россия
  2. Адамия Валерий – Россия
  3. Абидов Абид – Россия
    Бабаев Тимур – Россия

95+

  1. Джуманалиев Сергек - Кыргызстан

КОМАНДНЫЕ МЕСТА

  1. Россия
  2. Кыргызстан
  3. Казахстан

НОМИНАЦИИ

  • Самый короткий бой Садирдинов Кылычбек - Кыргызстан
  • За волю к победе - Гаджиев Омар - Россия
  • За волю к победе Пелоне Эмануэле - Италия
  • Зрительские симпатии Федорович Освалд - Литва
  • За волю к победе Бадеа Лонат Космин - Румыния
  • За лучшую технику – Нарыгин Данила - Россия

 

 
След. »







https://vk.com/public105565937