Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

9 апреля 2017г Международный Фестиваль панкратиона ИТОГИ

 

9 апреля 2017г в Москве по адресу: 1-ый Нагатинский проезд 15 , (Club 18) состоялся Международный Фестиваль панкратиона в котором в возрастной категории 18+ во всех весах был разыгран пояс Чемпиона.

Турнир организован БК «Street rule» при поддержке Федерации панкратиона города Москвы и Всероссийской Федерации панкратиона. Турнир собрал более 150 спортсменов из клубов: Street rule, Айкол Манас, Спарта, Эллада, Рассвет, Сандрс, Интерфайт, Ахмат,

Детройд, Клуб 18, Ихлас, Таймураз, Кара Суу, Ратибор-Зеленоград, Golden team, Адилет, Айкол, Алым тим, Олд гард, Ош топ тим, Барсбек,Стяг, Тайфун, Стая.

16-17 лет

57кг

  1. Гезалян Артур (Street rule)
  2. Алтымыш Уулу Кылымбек(Айкол Манас)
  3. Артиков Манучехр(Спарта)

61кг

  1. Мирзоев Саид(Эллада)
  2. Петросян Саркис(Рассвет)
  3. Ырыскулов Талгарбек(Айкол Манас)

66кг

  1. Емельянов Ярослав(Сандрс)
  2. Дукаев Арби(Рассвет)

70кг

  1. Мискиншоев Эрадж(Спарта)
  2. Емельянов Артем(Сандрс)
  3. Мусаев Роланд(Интерфайт)

77кг

  1. Колпакчи Иван(Интерфайт)
  2. Сапарбаев Тамерлан(Ахмат)
  3. Федянин Денис(Детройд)

84кг

  1. Таран Андрей(Клуб 18)
  2. Гвоздев Иван(Сандрс)

18+

57кг

  1. Мурза Уулу Азизбек(Айкол Манас)
  2. Чырмашов Аман(Айкол Манас)
  3. Жумабаев Эрланбек(Ихлас)

61кг

  1. Тентимиш Уулу Нурланбек(Айкол Манас)
  2. Алмазбек Уулу Жыргалбек(Таймураз)
  3. Таалай Уулу Бексултан(Кара Суу)

66кг

  1. Кабылов Айдарбек(Айкол Манас)
  2. Денисов Николай(Ратибор-Зеленоград)
  3. Осмонали Уулу Манас(Айкол Манас)

70кг

  1. Курбанов Шакир(Спарта)
  2. Зиядинов Ислам(Golden team)
  3. Канатбек Уулу Тунукбек(Адилет)

77кг

  1. Абдулаев Тахир(Спарта)
  2. Магомедов Мовсар(Ахмат)
  3. Маматханов Тагир(Ахмат)

84кг

  1. Гасанов Абакар(Спарта)
  2. Мухтаров Махо(Спарта)
  3. Жаанбаев Марсел(Айкол Манас)

93+

  1. Бабаев Тимур(Golden team)
  2. Бодров Павел(Ратибор-Зеленоград)

Лучшая техника- Мухтаров Махо(Спарта)

1 командное место-Айкол Манас

 
« Пред.   След. »