Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

16 апреля 2017г Турнир по панкратиону «Новичок» ИТОГИ

 

16 апреля 2017г по адресу: Москва, Новоалексеевская 8 состоялся турнир по панкратиону «Новичок». Турнир организован КСЕ «Ратибор-Москва» совместно с  Федерацией панкратиона города Москвы.

В турнире приняли участия спортсмены из клубов: Тайфун, Айкол Манас, Рассвет, Street rule, Ягуар, Кузница, Отчизна, Сворог,  Сандрс, Дружина.

10-11 лет

30кг

  1. Гиляров Алексей(Ратибор-Москва)
  2. Коротеев Андрей(Сандрс)

40кг

  1. Корох Игорь(Ратибор-Москва)
  2. Сизов Никита (Сворог)
  3. Стученко Андрей(Тайфун)

44кг

  1. Гаджиев Амир(Тайфун)
  2. Маньшин Дмитрий(Ратибор-Москва)

52кг

  1. Четинкайо Тимур(Тайфун)
  2. Брежнев Иван(Сварог)

10-13 лет

  1. Корох Игорь(Ратибор-Москва)
  2. Шевелев Максим(Кузница)

12-13 лет

48кг

  1. Блохин Владислав(Тайфун)
  2. Любезнов Матвей(Сварог)

52кг

  1. Голышев Максим(Кузница)
  2. Елецкий Иван(Street rule)
  3. Соколов Виталий (Отчизна)

12-15 лет

57кг

  1. Андакулов Алберт (Айкол Манас)
  2. Смотрицкий Тимур (Тайфун)

61кг

  1. Жеулов Кирилл(Кузница)
  2. Гафуров Джахонгир(Street rule)

66кг

  1. Мурсалов Мурсал(Ратибор-Москва)
  2. Марухин Григорий(Рассвет)

14-15 лет

52кг

  1. Масалкин Андрей(Тайфун)
  2. Алхасов Намиг(Кузница)

57кг

  1. Косов Макар(Тайфун)
  2. Алекберов Руслан(Дружина)
  3. Горбань Артем (Ягуар)

61кг

  1. Можаров Магамед(Ратибор-Москва)
  2. Зарипов Имран(Ратибор-Москва)
  3. Хаметов Шахпаз(Street rule)

66кг

  1. Хурцилава Нико(Рассвет)
  2. Мурсалов Мурсал(Ратибор-Москва)

70+

  1. Назаров Игорь (Рассвет)
  2. Карапетян Юрий(Street rule)
  3. Томилин Валентин(Ягуар)

16-17 лет

57кг

  1. Мирхомидов Бобокалон(Дружина)
  2. Чалилов Абдурауф(Street rule)
  3. Булыгин Никита(Ягуар)

61кг

  1. Ырыскулов Талгарбек(Айкол манас)
  2. Самгов Файзулло(Ратибор-Москва)

66кг

  1. Рахмонов Хокимшох(Street rule)
  2. Насруллаев Максим(Дружина)
  3. Дроздов Илья (Дружина)

70кг

  1. Макуха Кирилл(Отчизна)
  2. Алешихов Мурад(Ягуар)
  3. Мансуров Улугбек(Ягуар)

77кг

  1. Прокопенко Григорий (Сворог)
  2. Алиев Рашад(Street rule)
  3. Самошкин Дмитрий (Ягуар)

84+

  1. Баранюк Сергей (Сварог)
  2. Пешков Эдуард(Ратибор-Москва)

НОМИНАЦИИ:

За волю к победе- Баранюк Сергей (Сварог)

Юный талант- Корох Игорь(Ратибор-Москва) 

 
« Пред.   След. »