Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

22-23 апреля 2017г "Огненные врата"-3. Отбор на Кубок Мира по панкратиону 2017г ИТОГИ

 

23.04.2017г в Московской области, городе Мытищи состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Огненные врата». Целью данного турнира был отбор спортсменов в состав сборной России на Кубок мира 2017г.

Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке Всероссийской федерации панкратиона.

Турнир собрал представителей различных клубов РФ:

Интерфайт, Золотой Лев (Владимир),Eagles MMA, ДЮСШ Кизляр, Патриот, Ратибор-Русич, Хунзах,Перун,Волдай (Тверь),Сандрс,Рассвет, Панчер (Одинцово), M-Profi, Спрта,Тайфун,Ахмат,DCC,МЭИ,Барракуда (Тверь),Отчизна, Street rule.

16-17 лет

55кг

  1. Умаров Зелимхан(Ахмат)
  2. Ходжамбердиев Алишер(Street rule)

60кг

  1. Закатов Асад(Интерфайт)
  2. Орцуев Билал(Ахмат)

65кг

  1. Косырев Филипп (Перун)
  2. Емельянов Артем(Сандрс)
  3. Пирбудагов Магомед(ДЮСШ Кизляр)

70кг

  1. Зайналов Магомед(DCC)
  2. Гвоздевский Дмитрий(Ратибор-Русич)
  3. Мусаев Роланд(Интерфайт)

75кг

  1. Калпачи Иван(Интерфайт)
  2. Сапарбаев Тамерлан(Ахмат)

80кг

  1. Магомедов Чарта(ДЮСШ Кизляр)
  2. Макеев Данила(Ратибор-Русич)
  3. Байрамов Эльнур(Волдай)

80+кг

  1. Столяров Максим( Golden team)
  2. Умаров Амирхан(Ахмат)
  3. Илюхин Денис(МЭИ)

18+лет

57кг

  1. Магомедов Ибрагим (Ахмат)
  2. УсмоновМухаммадидрис(Ахмат)
  3. Гитинов Камиль( Golden team)

64кг

  1. Нуриев Арслан(ДЮСШ Кизляр)
  2. Исрафилов Эмран(Спарта)
  3. Казиев Гамбулат(Eagles MMA)

70кг

  1. Гаджиев Омар(Патриот)
  2. Муталибов Магомед(Ахмат)
  3. Хасаев Саламу( Golden team)

77кг

  1. Морозов Евгений(Барракуда)
  2. Зайнулабидов Курбан(M-Profi)
  3. Денисов Сергей(Ратибор-Зеленоград)

85кг

  1. Халибеков Вазир( Golden team)
  2. Колосов Дмитрий(Ратибор-Русич)
  3. Бочалов Зураб( Golden team)

95кг

  1. Абидов Абид (Сандрс)

95+кг

  1. Бабаев Тимур( Golden team)
  2. Битимиров Зелимхан (Ахмат)

За волю к победе- Яковлев Артем (Ратибор-Русич)

За лучшую технику- Морозов Евгений(Барракуда)

1 командное место-Ахмат

 
« Пред.   След. »