Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы
26.03.2017г Турнир по профессиональному панкратиону "Молодые таланты России, Европы и Азии" ИТОГИ

26 марта 2017г Москва, Ленинградский проспект 24 А, УСК "Крылья Советов" состоялся турнир по профессиональному панкратиону: " Молодые таланты России, Европы и Азии".

Турнир организован Ассоциацией Клубов России совместно с Федерацией панкратиона города Москвы. 
15 поединков среди молодых спортсменов из России, Европы и Азии. 

16-17 лет 

Регламент: 1 раунд - 5 минут ; 3 минуты дополнительного времени в случаи ничейного результата. 

61кг-Табаров Каландар (Сандрс, КМС панкратион) проиграл Шахабову Расулу (Ахмат, КМС панкратион) удушающим захватом 2:53 основного времени. 

66кг-Емельянов Артем (Сандрс, КМС панкратион) победил Тоджетдинова Даври ( Неоспоримый, КМС АРБ) удушающим захватом 1:04 основного времени. 

18-21 лет 

Регламент: 2 раунда- 5 минут с возможностью 3 экстра раунда. 

57кг-Мамедов Элтун(ШБИ Олега Захарова,КМС боевое самбо) проиграл Мирзалабаганову Магомед-Тагиру (Eagles MMA, КМС тайский бокс) техническим нокаутом 3:20 1 раунда. 

61кг-Вахобов Амиршох(Таджикистан, КМС ММА) проиграл Магомедову Амру(СК имени Гаджи-Махачева, КМС тайский бокс) по окончанию 3 экстра раунда, по баллам, единогласным решением судей. 

66кг-Байрамов Айдемир (Ратибор-Москва, КМС панкратион) победил Ибрагимова Багаудина(СК имени Гаджи Махачева, КМС боевое самбо) техническим нокаутом 4.55, 2 раунд. 

57кг-Калоян Александр(Ратибор-Москва, КМС панкратион) проиграл Адилову Санжару (Казахстан, КМС дзю-до) по баллам, единогласным решением судей. 

70кг-Бойко Анатолий(Русич, КМС панкратион) победил Сагитова Магомедтагира( СК имени Базарганова, КМС вольная борьба) 1:07, 2 раунд, удушающим захватом. 

61кг-Насрудинов Шамиль(Ахмат, КМС панкратион) победил Гаирбекова Али(Eagles MMA,КМС боевое самбо) 0:22 сек, 1 раунда , удушающим захватом. 

66кг-Коков Аслан(Гладиатор-КБР,МС панкратион) победил Кабылова Айдара (Айкол Манас –Кыргызстан, МС боевое самбо) 4:47, 2 раунд, техническим нокаутом. 

70кг-Халухаев Мовсар(Вайнах-Ингушетия,КМС боевое самбо) проиграл Биларову Мураду(Eagles MMA,КМС боевое самбо) 4:39, 2 раунд, удушающим захватом. 

77кг-Темиров Эшполот(Айкол Манас –Кыргызстан,КМС боевое самбо) проиграл Гусейнову Мураду (Чемпион- Дербент,КМС боевое самбо) 0:23сек , 1 раунд, удушающим захватом. 

66кг-Орунбаев Залкарбек(Хан-Манас- Кыргызстан,КМС боевое самбо) победил Идрисова Камала (СК имени Базарганова, КМС боевое самбо) 4:59, 1 раунд, удушающим захватом. 

66кг-Габилов Орхан(Карс Промоушен-Украина, КМС боевое самбо) проиграл Сатыбалдыеву Азизу (Кыргызстан, КМС боевое самбо) 0:59 сек, 1 раунд, болевым приемом на руку. 

66кг-Абдиев Имран(Street Rule, КМС панкратион) проиграл Нурмагомедову Осману (Eagles MMA, КМС тайский бокс) 1:51, 1 раунд, болевым приемом на руку. 

84кг-Терешин Александр(AS Team, КМС рукопашный бой) проиграл Алиеву Иманшапи(Eagles MMA, КМС боевое самбо) 1:34, 1 раунд, болевым приемом на руку. 

В номинации «За волю к победе» награжден кубком--Халухаев Мовсар(Вайнах-Ингушетия).
В номинации «Лучший боец турнира» награжден кубком- Биларов Мурад(Eagles MМА- Махачкала).

 
« Пред.   След. »







https://vk.com/public105565937