Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

Moscow Open 2017г ИТОГИ

Турнир организован Федерацией Панкратиона города Москвы  совместно с компанией RDX-Спорт, которая является официальным представительством компаний RDX (Англия) и V'NOKS (Венгрия) при поддержке Всероссийской федерации панкратиона.

Площадку для провидения поединков предоставила «Академия единоборств».

Спонсорами турнира выступили:

Компании: RDX-Спорт , творческая ассоциация «Благодетели»,  компания STENSIL , компания DEFENTIME, компания TITEBOND, компания EXTREME HOBBY.

Информационные спонсоры турнира:

компания RDX-Спорт
сайт WWW.REALFIGHT.RU
канал МАТЧ!
канал О2 ТВ
портал ММА OCTAGON.RU
журнал ОКОЛО СПОРТ
компания STENSIL

Открытый Кубок Москвы по панкратиону «Moscow open» 2017 года  собрал   спортсменов из  26  клубов.
Это клубы: Честь и Мужество, Таймурас, Street Rule, Ратибор( Москва), Ronin Family, Оплот, Р.О.Д.Ъ., Ратибор (Зеленоград),Медведь (Наро-Фоминск), Караван, ФБСР, Dagestan Fighter, Тверская Федерация панкратиона, Айкол Манас, Айкол, СФМ «Харс» (Истра), Ихлас, Сандрс, Спарта, Ахмат, EAGLES MMA, Самбо 70,  Жеринчи, Ring Time, ДЮСШ Кумторкалинского р-на республики Дагестан, Толос.

Турнир обслуживает бригада лицензированных судей Федерации панкратиона города Москвы:

Главный судья- Первый вице-президент ФП города Москвы, судья международной категории Комаров Алексей Евгеньевич.
Зам главного судьи- Вице-президент ФП города Москвы, судья национальной категории Аноров Александр Сергеевич.
Коменданты  турнира вице-президенты ФП города Москвы Павлычев Илья Анэсович.

Рефери:

Судья национальной катерогии Каримов Бобир .
Судья 1-ой категории Маркович Роман .
Судьи турнира: судьи 1-ой категории: Воронин Дмитрий,Сержантов Константин,Еремин Олег,Шевляков Андрей, Назранов Анзор.
Врач турнира:кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины Иванцов Сергей Владимирович.

16-17лет (Вне командного зачета)

57кг

  1. Нурлан Уулу Адилет(Айкол Манас)
  2. Медер Уулу Арген(Таймурас)
  3. Алтымыш Уулу Кылымбек(Айкол Манас)

61кг

  1. Табаров Каландар(Сандрс)
  2. Исаев Магомед(Спарта)
  3. Ысаев Максатбек(Айкол)

66кг

  1. Емельянов Артем(Сандрс)
  2. Терновых Александр(РОДЪ)
  3. Агакарян Артем(Street Rule)

70кг

  1. Сатыбалов Мусса(ДЮСШ Кумторкалинского р-на республики Дагестан)
  2. Храпов Михаил(РОДЪ)
  3. Зайналов Магомед(Спарта)

77кг

  1. Крылов Игорь(РОДЪ)
  2. Оруджев Шаки (Street Rule)
  3. Турганбаев Айбек(Айкол)

84кг

  1. Костюченко Кирилл(РОДЪ)
  2. Гвоздев Иван(Сандрс)

18+

57кг

  1. Мухамедмуса Уулу Шермуханбед(Айкол Манас)
  2. Камалов Ислам (Айкол)
  3. Кыялбек Уулу Суйунтбек(Таймурас)
    Кадыров Эгемберди(Ихлас)

61кг

  1. Исрафилов Эмран(Спарта)
  2. Дацилаев Асад (Самбо 70)
  3. Алмазбек Уулу Жыргалбек(Таймурас)
    Шамирзаев Алишер (Караван)

66кг

  1. Байбеков Магомед(Dag Fighter)
  2. Османов Магомед(Dag Fighter)
  3. Байрамов Айдемир(Ратибор-Москва)
    Присмаков Евгений (РОДЪ)

70кг

  1. Асадулаев Карим (EAGLES MMA)
  2. Мукраров Адилетбек(Айкол Манас)
  3. Абдурахимов Жавлонбек (Медведь)
    Магомедов Идрис (Спарта)

77кг

  1. Алхасов Шахбан (EAGLES MMA)
  2. Гусейнов Мурад (EAGLES MMA )
  3. Давлатмамадов Парвиз (Спарта)

84кг

  1. Алиев Иманшапи(EAGLES MMA)
  2. Исаков Рамазан(Спарта)
  3. Гедз Евгений(ФБСР)
    Толокболотов Мунарбек(Таймурас)

93кг

  1. Гюлмагомедов Эседулах(Dag Fighter)
  2. Якубов Ильяс(Ахмат)

93+кг

  1. Сысоев Михаил (РОДЪ)
  2. Азорабеков Амид(Спарта)
  3. Нурмагомедов Шамиль(Спарта)

1 командное место- EAGLES MMA
2 командное место- Dag Fighter
3 командное место- Спарта

Лучший боец турнира- Мухамедмуса Уулу Шермуханбед(Айкол Манас)

 
« Пред.   След. »