Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

04.12.2016г Открытый Межрегиональный турнир по панкратиону "Я- патриот" 2. ИТОГИ

4 декабря 2016 в Москве по адресу: Ленинский проспект 54 в  Академия единоборств состоялся Открытый Межрегиональный турнир по панкратиону «Я- патриот» 2.

Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке Всероссийской Федерации панкратиона.

Данное событие собрало более 100 спортсменов из 21 клуба  РФ: Колизей, Единство, Сандрс, Ратибор-Куркино, Отчизна, Ратибор-Зеленоград, Федерация Панкратиона Владимира, Ратник, Клуб 18, Ягуар, Ахмат, Айкол Манас,  Федерация Панкратиона Твери, Спарта, Шторм Тверь, Федерация Боевого Самбо России, Ратибор-Русич, Ратибор, Тсу Шин Ген,Богатырь, Fight Nights Gym.

10-11 лет

30кг

  1. Букреев Владимир (Колизей)
  2. Алиев Мансур (Единство)
  3. Николаенко Никита (Сандрс)

36кг

  1. Богдан Матвей (Ратибор-Куркино)
  2. Умаров Фарход (Единство)
  3. Вощинкин Кирилл (Ратибор-Русич)

40кг

  1. Чембулатов Тимур (Отчизна)
  2. Батаев Ислам (Колизей)
  3. Артеменков Иван (Ратибор-Куркино)

44кг

  1. Шепиев Амир (Единство)
  2. Непотрибный Дмитрий (Отчизна)

12-13лет

36кг

  1. Краев Сергей (Сандрс)
  2. Леонтьев Андрей (Колизей)

40кг

  1. Герасимчук Антон (Ратибор-Зеленоград)
  2. Назаров Владислав (ФП Владимир)

44кг

  1. Епихин Кирилл (Ратник)
  2. Ткалич Вячеслав (Клуб 18)
  3. Шепиев Магомед (Единство)

48кг

  1. Узаков Джамшед (Сандрс)
  2. Слажнев Владислав (Ягуар)

14-15лет

61кг

  1. Шахабов Расул (Ахмат)
  2. Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  3. Закатов Асад (Единство)

66кг

  1. Емельянов Ярослав (Сандрс)
  2. Басаев Ризван (ФП Твери)
  3. Садхов Тунар (Ахмат)

70+

  1. Макеев Даниил (Ратибор-Русич)
  2. Уфимцев Алексей (Отчизна)
  3. Поболь Артем (Ратибор-Куркино)

16-17 лет

52кг

  1. Артиков Манучехр (Спарта)
  2. БалакиревАлексей (Ратибор)

57кг

  1. Гелагаев Магомед (Ахмат)
  2. Муборакшоев Мутриб (Спарта)
  3. Меликов Азиз (Сандрс)

61кг

  1. Баширов Тимерлан (Сандрс)
  2. ВалетовСергей (ФБСР)
  3. Махмудов Фархад (Ратибор-Русич)

66кг

  1. Табаров Иса (Сандрс)
  2. Жириков Ризуан (ФБСР)
  3. Барановский Ефим (Ратибор-Зеленоград)

70кг

  1. Емельянов Артем (Сандрс)
  2. Жамтаев Рамзан (Шторм Тверь)
  3. Манукян Артур (Ягуар)

77кг

  1. Магомедов Мовсар (Ахмат)
  2. Калпакин Иван (Единство)
  3. СадыховШариф (Ахмат)

84кг

  1. Сальков Евгений (Ягуар)
  2. Умаров Амирхан (Ахмат)
  3. Земсков Леонид (Спарта)

18+

57кг

  1. Усмонов Мухаммадидрис (Ахмат)
  2. Губарев Иван (Ратибор-Русич)
  3. Исмаилов Шахризод (Ахмат)

61кг

  1. Калоян Александр (Ратибор-Русич)
  2. КадыровСиражудин (Ахмат)
  3. Баширзаде Рауль (Спарта)

66кг

  1. Байрамов Айдемир (Ратибор-Русич)
  2. Хатуев Ризван (Шторм Тверь)
  3. Сайдулаев Мовсур (Ахмат)

70кг

  1. Шахбанов Умарасхаб (Сандрс)
  2. Магомедов Гамид (Спарта)
  3. Оздоев Хасан (Спарта)

77кг

  1. Магомедов Идрис (Спарта)
  2. Ризванов Шамиль (Ахмат)
  3. Денисов Сергей (Ратибор-Русич)

84кг

  1. Колосов Дмитрий (Ратибор-Русич)
  2. Гелаев Ислам (Сандрс)
  3. Котов Егор (Спарта)

93кг

  1. Магомалиев Азамат (Ахмат)
  2. Амаханов Магдан (Сандрс)
  3. Платов Илья (Тсу Шин Ген)

Номинация турнира: За лучшую технику.

16-17 лет- Емельянов Артем (Сандрс)
18-21 лет- Байрамов Айдемир (Ратибор-Русич)

1 командное место - Сандрс
2 командное место - Ахмат
3 командное место - Ратибор-Русич

 
« Пред.   След. »