Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

23.10.16г "Вежливые люди" 3 ИТОГИ

23.10.16г в Москве 2-й Хорошовский проед 7 , строение 1 , Академия Единоборств «Лион База» состоялся Открытый Межрегиональный турнир по панкратиону и грэпплингу ADCC «Вежливые люди» 3.

Турнир собрал более ста спортсменов из 24 клубов: Айкол Манас (Кыргыстан), Ратибор (Зеленоград), Тайфун,Отчизна, Ярославская облостная Федерация джиу-джицу (Ярославль), Ахмат ,Золотой Лев (Владимир), Единство, Авангард,Ягуар,Рассвет, IL MMA, Сандрс, Русич, Ратибор (Москва), Верея, Караван, Марсей, Ультиматум,ЦКЕ «Пироговский»,Сталь, Street Rule, Кумартим (Кыргыстан)

ГРЭППЛИНГ ADCC

10-11 лет

28кг

  1. Курзунов Дмитрий (Верея)
  2. Эсенжанов Ильяз(Караван)

32кг

  1. Казымов Али (Марсей)
  2. Медведев Илья(MAXIMUS)
  3. Грибков Никита (Марсей)

36кг

  1. Юрин Даниил (IL MMA)
  2. Симаков Максим (Верея)
  3. Панкрашин Антон (IL MMA)

40кг

  1. Окружнов Вадим(MAXIMUS)
  2. Лысенко Никита(Ультиматум)
  3. Хантов Леонид (Верея)

45кг

  1. Ибрагимов Али(MAXIMUS)
  2. Карапетян Никита(Ультиматум)
  3. Карпов Егор(IL MMA)

50-50+кг

  1. Баулин Владислав(MAXIMUS)
  2. Лукаш Никита(IL MMA)
  3. Миронов Иван(MAXIMUS)

12-13 лет

32кг

  1. Ткачев Федор(MAXIMUS)
  2. Кручинин Савелий (MAXIMUS)

40кг

  1. Диев Андрей(MAXIMUS)
  2. Логинов Илья(MAXIMUS)
  3. Щеклачов Дмитрий(Марсей)

45кг

  1. Петрушов Даниил(MAXIMUS)
  2. Дунаев Александр(MAXIMUS)
  3. Лазунин Никита(MAXIMUS)

50-55кг

  1. Геворгян Вардгес(Пироговский)
  2. Пыжьянов Захар(Пироговский)
  3. Аракелян Артем(IL MMA)

55+кг

  1. Бальзиров Долан(Пироговский)
  2. Бучин Арсений(MAXIMUS)
  3. Чесноков Максим(MAXIMUS)

14-15лет

50кг

  1. Иванчук Анатолий(Пироговский)
  2. Азузаров Дашгын(IL MMA)
  3. КоролевДаниель(IL MMA)

55кг

  1. Огнев Семен(MAXIMUS)
  2. Мозжаров Евгений(Верея)
  3. Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)

60кг

  1. Жуков Андрей(IL MMA)
  2. Матющенков Алексей(IL MMA)
  3. Кубаныч Уулу Азиз(Кумартим)

65кг

  1. Анохин Илья(IL MMA)

70-75кг

  1. Мальчиков Максим(Пироговский)
  2. Емельянов Ярослав (Сандрс)

16-17 лет

70кг

  1. Емельянов Артем (Сандрс)
  2. Яковлев Егор(MAXIMUS)
  3. Канат Уулу Нуртилек(Айкол Манас)

80+кг

  1. Дааев Ахмед(Л\З)

60-65 кг

  1. Яцынов Арсений (Ратибор-Русич)
  2. Копылов Марк(IL MMA)
  3. Исмаилов Джамал(MAXIMUS)

ДЕВОЧКИ

12-13 лет

40кг

  1. Винокурова Александра(IL MMA)
  2. Павленко Ева(IL MMA)

60кг

  1. Караханова Вероника(IL MMA)
  2. Корягина Анастасия(IL MMA)

АБСОЛЮТКА

  1. Санаева Ева(IL MMA)
  2. Карохонова Вероника(IL MMA)

1 Командное место - Ярославская областная Федерация джиу-джицу (MAXIMUS)

ПАНКРАТИОН

10-11 лет

30кг

  1. Лулаев Ислам (IL MMA)
  2. Сугоняев Никита (Отчизна)
  3. Ледяйктин Иван (Тайфун)

33 кг

  1. Панкрашин Антон(IL MMA)
  2. Ревенский Илья (Тайфун)
  3. Медведев Илья(MAXIMUS)

36кг

  1. Мудров Артем (MAXIMUS)
  2. Богданов Матвей (Ратибор)
  3. Юрин Даниил(IL MMA)

40кг

  1. Солодкий Иван (MAXIMUS)
  2. Чембулатоа Тимур (Отчизна)
  3. Хамхоев Магомед(IL MMA)

44кг

  1. Ибрагимов Али(MAXIMUS)
  2. Окружнов Вадим(MAXIMUS)
  3. Кузнецов Илья(MAXIMUS)

48кг

  1. Кузнецов Илья(MAXIMUS)

52+ кг

  1. Баулин Владислав(MAXIMUS)
  2. Лукьянов Максим (Отчизна)
  3. Ступаков Денис (Тайфун)

12-13 лет

36кг

  1. Ткачев Федор(MAXIMUS)
  2. Краев Сергей(Сандрс)

40кг

  1. Герасимчук Антон(Ратибор-Зеленоград)
  2. Диев Андрей(MAXIMUS)
  3. Круглов Андрей(Тайфун)

44кг

  1. Петрушов Даниил(MAXIMUS)
  2. Абузаров Магомед(IL MMA)
  3. Блохин Владислав(Тайфун)

48кг

  1. Магомедов Мурад (Единство)
  2. Слажнев Владислав (Ягуар)
  3. Аракелян Артем(IL MMA)

52кг

  1. Масалкин Андрей(Тайфун)
  2. Мамедов Вагиб (Единство)

57кг

  1. Вагаев Умар(Ахмат)
  2. Панфилов Даниил (Золотой Лев)
  3. Пухов Данила(Золотой Лев)

61кг

  1. Пухов Данила(Золотой Лев)

61+кг

  1. Поболь Артем(Ратибор)
  2. Акишев Кирилл(Отчизна)
  3. Бучин Арсений(MAXIMUS)

14-15лет

44кг

  1. Магомедов Имран(Единство)

48кг

  1. Абузаров Дашгын(IL MMA)

52кг

  1. Архипов Кирилл(Тайфун)
  2. Бадалян Рудольф(Ратибор)
  3. Киманов Эртабьиды (Айкол Манас)

57кг

  1. Огнев Семен(MAXIMUS)
  2. Баширов Тимерлан(Сандрс)
  3. Калпычбек УулуКубанычбек(Айкол Манас)

61кг

  1. Шахабов Расул(Ахмат)
  2. Закатов Асад(Единство)
  3. Садыхов Тунар(Ахмат)

66кг

  1. Емельянов Ярослав(Сандрс)
  2. Дукаев Арби (Рассвет)
  3. Каблуков Максим(Отчизна)

70кг

  1. Березовский Дмитрий(Ягуар)
  2. Бундин Алексей(Ратибор-Зеленоград)

70+кг

  1. Попков Данила(Street Rule)
  2. Гальцов Павел(Ратибор-Русич)

16-17 лет

57кг

  1. Гелагаев Магомед(Ахмат)
  2. Меликов Азиз (Сандрс)
  3. Бапасанян Альберт(MAXIMUS)

61кг

  1. Магарамов Нурбулат(Золотой Лев)
  2. Махмудов Фархад(Ратибор-Русич)
  3. Алишехов Тагир(Ягуар)

66кг

  1. Емельянов Артем(Сандрс)
  2. Табаров Каландар(Cандрс)
  3. Гвоздевский Дмитрий(Ратибор-Русич)

70кг

  1. Мусаев Роланд(Единство)
  2. Канкулов Музарин(Сандрс)
  3. Яковлев Егор(MAXIMUS)

77кг

  1. Темиров Эшполот(Айкол Манас)
  2. Семенов Даниэл(Сталь)
  3. Яшканов Егор(Золотой Лев)

84кг

  1. Коликов Илья(Ратибор-Русич)
  2. Умаров Амирхан(Ахмат)
  3. Григорян Юрий(Ягуар)

84+кг

  1. Дааев Ахмед(Л/З)
 
« Пред.   След. »