Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

21.02.16г Я-патриот ИТОГИ

21.02.2015г Турнир по панкратиону "Я- патриот" посвященный Дню Защитника Отечества.

Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы совместно с КСЕ "Ратибор- Москва" при поддержке УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Турнир собрал 68 спортсменов из 13 клубов представляющих: Москва, Московская область, Тверь, Владимир.

Русич, Street rule, Отчизна,Арэс, Тайфун,Ратибор (Москва),Школа ММА Алексея Олейника, Золотой лев (Владимир), Ягуар, Молния, Тсу Син Ген, Тверская Федерация панкратиона, Сандрс.

 

14-15 лет

44кг

  1. Мамедов Искандер(Молния)
  2. Усубян Заур(Ратибор Москва)

52кг

  1. Джумбулов Насиб (Тверская Федерация панкратиона)
  2. Баширов Тимерлан (Сандрс)
  3. Абдуллаев Эльшад (Тверская Федерация панкратиона)

61кг

  1. Емельянов Ярослав (Сандрс)
  2. Коков Владислав (Русич)
  3. Попов Иван (Отчизна)

70 кг

  1. Рагимов Имран (Школа ММА Алексея Олейника)
  2. Лесков Михаил (Отчизна)

70кг +

  1. Попков Данила (Street rule)
  2. Дроздов Влад (Молния)
  3. Царгуш Георгий (Сандрс)

 

16-17лет

57кг

  1. Хасполадов Ризван (Тверская Федерация панкратиона)
  2. Судас Даниил (Тайфун)
  3. Моисеев Максим (Ягуар)

61кг

  1. Калоян Александр (Ратибор, Москва)
  2. Джумбулов Давлат (Тверская Федерация панкратиона)
  3. Магарамов Нурбулат (Золотой лев, Владимир)

66кг

  1. Сальков Александр (Тайфун)
  2. Хачатрян Хора (Золотой лев, Владимир)
  3. Манукян Артур (Ягуар)

70кг

  1. Канкулов Музарин (Сандрс)
  2. Ловягин Егор (Сандрс)
  3. Шрайбер Виталий (Ягуар)

77кг

  1. Хазов Никита(Школа ММА Алексея Олейника)
  2. Байрамов Эльнур (Тверская Федерация панкратиона)

84кг

  1. Сальков Евгений (Ягуар)
  2. Миркович Георгий  (Тверская Федерация панкратиона)
  3. Ермошин Никита (Сандрс)

 

18-20 лет

57 кг

  1. Губарев Иван (Ратибор, Москва)
  2. Рубцов Леонид (Ягуар)

61кг

  1. Аверкин Егор (Ратибор, Москва)
  2. Калоян Александр (Ратибор, Москва)
  3. Полторжицкий Рустам (Тайфун)

66кг

  1. Брагер Александр (Русич)
  2. Байрамов Айдемир (Ратибор, Москва)

70 кг

  1. Чивилев Денис(Русич)
  2. Хомутоа Владимир(Арэс)
  3. Сванидзе Вахтанг (Ратибор, Москва)

77кг

  1. Цуканов Сергей (Ратибор, Москва)
  2. Пронин Никита (Ратибор, Москва)
  3. Новоселов Дмитрий (Русич)

84кг

  1. Ахмеджанов Дамир (Ратибор, Москва)
  2. Борзенко Герман(Сандрс)
  3. Давыдов Владимир (Арэс)

1 командное место - Ратибор (Москва)
2 командное место - Сандрс
3 командное место - Тверская Федерация панкратиона

Воля к победе - Рубцов Леонид (Ягуар)

 
« Пред.   След. »