Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

03.04.16г "Кубок Возрождения" ИТОГИ

3 апреля 2016г  во Дворце спорта "Борисоглебский" города Раменское Московской области состоялся Открытый юношеский турнир по панкратиону и грэпплингу ADCC "Кубок Возрождения".

В турнире участвовали клубы смешанных единоборств: СК "Ратник" (г.Москва), СК "Сандрс" (г.Москва), СК "Отчизна" (г.Москва), СК "Ратибор" (г.Москва), СК "Патриот" (г.Москва), СК "Молния" (г.Москва), СК "Русский тигр" (г. Раменское МО), СК "STREET RULE" (г.Раменское МО), СК "Единство" (г. Серпухов МО), Федерация панкратиона Владимирской области, СК "Айкол Манас" (Кыргызстан),  КСЕ MAXIMUS TEAM (Ярославская областная федерация боевого самбо), АС (Москва).

1 командное место в разделе грэпплинг ADCC -  MAXIMUS TEAM (Ярославская областная федерация боевого самбо).

1 командное место в разделе панкратион- Единство (г.Серпухов МО).

ПАНКРАТИОН

10-11 лет

30 кг

  1. Медведев Илья (MAXIMUS TEAM)
  2. Ткачев Федор (MAXIMUS TEAM)
  3. Покачалов Никита (ФП Владимирская область)

36кг

  1. Кирильцев Никита(Единство)
  2. Ширанков Артем(Молния)
  3. Нечаев Евгений (Молния)

40кг

  1. Бровкин Александр(MAXIMUS TEAM)
  2. Назаров Владислав(ФП Владимирская область)
  3. Непотрибный Дмитрий (Отчизна)

44кг

  1. Соколов Иван (Единство)
  2. Ибрагимов Али(MAXIMUS TEAM)

48кг

  1. Топильский Иван(Ратибор)
  2. Мышастый Данила(Сандрс)
  3. Калинин Егор (Единство)

52+

  1. Баулин Владислав(MAXIMUS TEAM)
  2. Миронов Иван(MAXIMUS TEAM)
  3. Казанский Павел(STREET RULE)

12-13лет

36кг

  1. Поминчук Алексей (Единство)
  2. Красков Вячеслав(Единство)
  3. Диев Андрей (MAXIMUS TEAM)

40кг

  1. Петрушов Даниил (MAXIMUS TEAM)
  2. Илюхин Иван (Единство)
  3. Поспелов Александр (Единство)

57кг

  1. Константинов Сергей(Единство)
  2. Маркин Максим (Отчизна)

61+кг

  1. Уфимцев Алексей(Отчизна)
  2. Раскатов Сергей(Единство)
  3. Арсамерзоев Ильяс (Ратибор)

14-15 лет

52кг

  1. Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)
  2. Мирхомидов Бобокалон (Сандрс)
  3. Нечаев Дмитрий (Молния)

61кг

  1. Дукаев Арби (Патриот)
  2. Яковлев Иван (Ратник)
  3. Карчхадзе Александр (Патриот)

66кг

  1. Емельянов ярослав (Сандрс)
  2. Медведев Михаил (Русский тигр)

70+

  1. Емельянов Артем (Сандрс)
  2. Мусаелян Давид (Патриот)
  3. Осипов Виктор (Русский тигр)

 

ГРЭППЛИНГ

8-9 лет

25кг

  1. Беляев Никита (MAXIMUS TEAM)
  2. Безуглый Ростислав(MAXIMUS TEAM)
  3. Зубарь Федор (АСС)

28кг

  1. Карпенков Александр (АСС)
  2. Сандин Егор(Русский тигр)
  3. Гиляров Алексей (Ратибор)

31кг

  1. Плюхин Александр (АСС)
  2. Фомин Валерий(АСС)
  3. Мартыненко Дмитрий (Ратник)

34кг

  1. Мудров Артем(MAXIMUS TEAM)
  2. Неврузов Денис (АСС)
  3. Рыков Егор(MAXIMUS TEAM)

37кг

  1. Солодкий Иван(MAXIMUS TEAM)
  2. Илюхин Всеволод(MAXIMUS TEAM)
  3. Грошев Матвей((MAXIMUS TEAM)

37+кг

  1. Пазухин Данила (Вымпел)
  2. Солодкий Иван(MAXIMUS TEAM)
  3. Андрианов Михаил(MAXIMUS TEAM)

10-11лет

28кг

  1. Домки Рудольф(Витязь)
  2. Джафаров Руслан(Русский тигр)
  3. Ефиманов Николай(MAXIMUS TEAM)

32кг

  1. Медведев Илья (MAXIMUS TEAM)
  2. Кручинин Савелий (MAXIMUS TEAM)
  3. Попов Егор(MAXIMUS TEAM)

36кг

  1. Кирильцев Никита (Единство)
  2. Юднов Олег (MAXIMUS TEAM)

40кг

  1. Бровкин Александр(MAXIMUS TEAM)
  2. Озирный Никита (Сандрс)

45кг

  1. Ибрагимов Али Зафар(MAXIMUS TEAM)
  2. Дунаев Александр(MAXIMUS TEAM)
  3. Соколов Иван (Единство)

50кг

  1. Ким Максим(MAXIMUS TEAM)
  2. Калинин Егор(Единство)

50+кг

  1. Баулин Владислав(MAXIMUS TEAM)
  2. Миронов Иван(MAXIMUS TEAM)
  3. Казанский Павел(STREET RULE)

12-13лет

36кг

  1. Поминчук Алексей(Единство)
  2. Красков Вячеслав(Единство)
  3. Нуждин Ярослав (Вымпел)

40кг

  1. Петрушов Даниил(MAXIMUS TEAM)
  2. Полегаев Илья(MAXIMUS TEAM)
  3. Авдевнин Всеволод (Вымпел)

50+кг

  1. Беляев Александр(Русский тигр)
  2. Шабалин Ким(Единство)
  3. Раскатов Сергей(Единство)

14-15 лет

50кг

  1. Нуждин Алексей(Вымпел)
  2. Огнев Семен(MAXIMUS TEAM)

65кг

  1. Емельянов Артем (Сандрс)
  2. Огнев Семен(MAXIMUS TEAM)

70кг

  1. Емельянов Ярослав(Сандрс)
  2. Попков Данила (STREET RULE)
 
« Пред.   След. »