Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы
12.03.2016 Открытый Кубок Москвы по панкратиону "Moscow Open" ИТОГИ

12.03.2016 По адресу: Москва, Зеленый проспект 10Б, Школа ММА Алексея Олейника состоялся Открытый Кубок Москвы по панкратиону "Moscow Open".

Турнир собрал 81 спортсмена из Москвы, МО, республики Дагестан, Чеченской республики, Кыргыстана.

Почетными гостями турнира были:
двукратный Чемпион Мира по боевому саамбо, боец UFC Алексей Олейник; Чемпион Мира по панкратиону Валерий Плиев; Чемпион России, Азии, Евразии по панкратиону Андрей Рудаков; Экс боец UFC Азамат Гашимов; Двухкратный призер Мира по боевому самбо Вадим Хазов; Руководитель компании РЗЙ-Спорт Вишняков Юрий Владимирович; 1 Вице - президент ФБСР, ученик Харлампиева А.А. Валерий Валентинович Волостных; Вице-президент Федерации панкратиона города Москвы МСМК по боевому самбо Захаров Олег.

57кг

  • 1- Алиханов Магомед (ФП республики Дагестан)
  • 2-Даитбеков Магомед (Даг Файтер)
  • 3-Магомедов Муца-Али (Old School)
  • 3-Ремиханов Али (Спарта)

61кг

  • 1-Батиров Батыр (Даг Файтер)
  • 2-Садирдинов Кылычбек( Айкол Манас)
  • 3-Раджабалиев Курбанали (ФП республики Дагестан)
  • 3-Джамалудинов Магомед (Old School)

66кг

  • 1-Шихшабеков Шамиль (Даг Файтер)
  • 2-Пуладов Рафаэль (Ринг Тайм)
  • 3-Арипшев Замир (Беркут)
  • 3-Жапар Уулу Данияр (Айкол Манас)

70 кг

  • 1-Урматбек Уулу Полотбек (Айкол)
  • 2-Курбанов Шакир(Спарта)
  • 3-Соломанов Магомед (Old School)
  • 3-Раимберди Уулу Айбек (Ак Барс)

77кг

  • 1-Алиев Аслан (Даг Файтер)
  • 2-Манилов Арслан (Спарта)
  • 3-Шатманов Талгат(Айкол Манас)
  • 3-Шайхалиев Хаджимурад (Old School)

84кг

  • 1-Слипенко Виталий(Лайф Стай)
  • 2-Магомедов Исхак(Спарта)
  • 3-Абдурахманов Абдурахман(Спарта)
  • 4-Кудаирбеков Мухаммед Али(Айкол Манас)

93кг

  • 1-Шанавазов Магомедшапи(Old School)
  • 2-Омаров Ахмед (Даг Файтер)
  • 3-Жалгашев Уларбек (Тай Мураз)
  • 3-Бадраков Рустам (Сандрс)

93+

  • 1-Абидов Абид (Сандрс)
  • 2-Кития Давид (МЭИ)

1 командное место - Даг Файтер
2 командное место - Спарта
3-командное место - Old School

За волю к победе - Даитбеков Магомед (Даг Файтер)
За лучшую технику - Шихшабеков Шамиль (Даг Файтер)

 
« Пред.   След. »







https://vk.com/public105565937