Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

30.01.2016г "Кубок Дружбы народов" ИТОГИ

30 ЯНВАРЯ 2016г по адресу: город  Москва, м. Парк победы, ул. Генерала Ермолова 1 (стадион "МЕТЕОР") состоялся Открытый мастерский турнир по панкратиону «Кубок Дружбы Народов».

Турнир собрал   из 25 клубов Москвы, Московской области, Волгограда, республики Дагестан , Чеченской республики,  Кыргыстана:Стрит Рул, Школа ММА Алексея Олейника, Тайфун, ВВПСК «Отчизна», Ратибор-Зеленоград,Оплот,Тайм Мундуз, Хан Манас, Беркут, Тай Мураз, Стяг, Ак Барс, Айкол Манас, Айкол, Дарвин, Спарта, РОДЪ, Федерация панкратиона республики Дагестан,Сандрс, Сталинград (Волгоград), Молния, Ратибор- Москва, Наро- Фоминский КБС, ВСК «Рассвет», Авангард (Домодедово).

Турнир проходил в следующих возрастных категориях: 10-15 лет и 18+ от 1 разряда и выше.

10-11 лет

33 кг

  • 1-Ширанков Артем (Молния)
  • 2-АхмедовМагомед(НФ КБС)
  • 3-Краев Сергей(Сандрс)

36-40 кг

  • 1-Прошин Григорий (ВСК «Рассвет»)
  • 2-Захаров Тимофей(Авангард)
  • 3-Кузьмин Иван (Сандрс)

44 кг

  • 1-Епихин Кирилл(Ратник)
  • 2-Муконин Виктор (НФ КБС)
  • 3-Нагибов Данила(ВСК «Рассвет»)

12-13 лет

36кг

  • 1-Гаджиев Гаджи (ФП республики Дагестан)
  • 2-Герасимчук Антон (Ратибор-Зеленоград)
  • 3-Нечаев Евгений (Молния)

40 кг

  • 1-Алиев Шамиль (ФП республики Дагестан)
  • 2-Мамынов Игорь (Ратибор-Москва)
  • 3-Якубов Артем (Дарвин)

52 кг

  • 1-Пырьев Никита (НФ КБС)
  • 2-Мамедов Альвахаб(Дарвин)
  • 3-Нечаев Евгений (Молния)

57кг

  • 1-Коханенко Юрий (НФ КБС)
  • 2-Ступаков Денис(Тайфун)

61+

  • 1-Емельянов Ярослав(Сандрс)
  • 2-Микиа Нугзар (ВСК «Рассвет»)
  • 3-Корчагин Никита (НФ КБС)

14-15 лет

48 кг

  • 1-Муталибов Артур (ФП республики Дагестан)
  • 2-Нечаев Дмитрий (Молния)
  • 3-Балакирев Алексей (Ратибор-Москва)

52кг

  • 1-Мирхомидов Бобокалон (Сандрс)
  • 2-Баширов Тимерлан (Сандрс)
  • 3-Рабан Вячеслав (Сандрс)

57 кг

  • 1-Петросян Саркис (ВСК «Рассвет»)
  • 2-Аскаров Руслан (Отчизна)
  • 3-Зайцев Никита (Тайфун)

61кг

  • 1-Сальков Никита (Тайфун)
  • 2-Емельянов Ярослав(Сандрс)
  • 3-Алимурадов Сабир (ФП республики Дагестан)

66кг

  • 1-Азизов Шамиль (Ратибор-Зеленоград)
  • 2-Сафаралиев Эдем (Сандрс)

70+

  • 1-Рагимов Имран (Школа ММА Алексея Олейника)
  • 2-Попков Данила (Street Rule)
  • 3-Дроздов Влад (Молния)

18+

57 кг

  • 1-Аманбаев Улукбек (Ак Барс)
  • 2-Торобаев Бек (Ак Барс)
  • 3-Батырбек Уулу Данияр (Тай Мураз)

61кг

  • 1-Зубков Алексей (РОДЪ)
  • 2- Алтынбек Уулу Акылбек (Тай Мураз)
  • 3- Жоробаев Шеримкул (Айкол Манас)

66кг

  • 1-Арипшев Замир (Беркут)
  • 2-Сагындык Уулу Нурсултан(Тай Мураз)
  • 3-Муктаров Адилетбек (Айкол Манас)

70 кг

  • 1-Ибрагимов Бахтиер (Беркут)
  • 2-Хайдаров Азиз (Беркут)
  • 3-Жоробек Уулу Самат (Хан Манас)

77кг

  • 1-Шатманов Талгат (Айкол Манас)
  • 2-Алибулатов Шамиль (Спарта)
  • 3-Мамедов Абубакар (Беркут)

84кг

  • 1-Шакирмаматов Эдилбек (Хан Манас)
  • 2-Ризаев Равил (Сталинград)
  • 3-Бакиров Санжар (Айкол Манас)

93 кг

  • 1-Кочишвили Давид (Сталинград)
  • 2-Абдумуктар Уулу Бахтияр (Айкол Манас)

Командные места распеделялись следующим образом: 1 место-9 баллов; 2 место-6 баллов, 3 место- 4 балла. Считались 1-3 места во всех возрастных и весовых категориях. В каждом весе в командный зачет идет ТОЛЬКО лучший результат.

Молния: 9 4 4 6 4 / 21
НФ КБС : 6 6 9 9 /30
Рассвет : 9 4 6 9 /28
ФП республики Дагестан: 9 9 9 4 /31
Тай Мураз: 4 6 6 / 16
Айкол Манас   4 4 4 6 /18
Беркут: 9 9 4 /22
Сандрс: 4 4 9 9  6/32
Авангард: 5/ 5
Ратник: 7/7
Ратибор- Зеленоград: 6 9 /15
Дарвин: 4/4
Тайфун:6 4 9 /19
Ак Барс:9/9
РОДЪ: 9/9
Спарта:6/6
Ратибор- Москва: 6 4/10
Сталинград: 6 9/15
Школа ММА Олейника: 9 /9

ИТОГ командного зачета:

  • 1 командное место- Сандрс (32 баллов)
  • 2 командное место-ФП республики Дагестан (31 балл)
  • 3 командное место- НФ КБС (30 баллов) 
 
« Пред.   След. »