Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

«Кубок Дружбы Народов» Итоги

26.12.2015г в Москве: Ярославское шоссе 26, строение 11, СОК МГСУ состоялся открытый турнир по панкратиону среди спортсменов до 1 разряда, включительно, «Кубок Дружбы Народов».

Турнир организован БК «Streetrule» при поддержке Федерации панкратиона города Москвы и Всероссийской Федерации панкратиона.

Турнир собрал 165 спортменов в двух возрастных категориях 16-17 лет и 18+
 из 13 клубов:

Федерация панкратиона города Твери, Сандрс, Школа ММА Алексея Олейника,Беркут, Айкол Манас, Витязь ЕС, Ак Барс, Айкол, Тай Мураз, Оплот, Хан Манас, Спарта, Иван.

16-17 лет:

57 кг

  • 1-Муборакшоев Мутриб(Спарта)
  • 2-Хасполадов Руслан (ФП г. Твери)
  • 3-Усмонов Мухаммадидрис (Беркут)

61кг

  • 1-Емельянов Артем (Сандрс)
  • 2-Джамбулатов Давлат(ФП г. Твери)
  • 3-Куштабаев Саламат(Хан Манас)

66кг

  • 1-Толдиев Ахмед(Беркут)
  • 2-Башаев Магомед(ФП г. Твери)
  • 3-Жумали Уулу Бектур (Хан Манас)

70кг

  • 1-Даурбеков Микаил (Беркут)
  • 2-Мамадсаидов Тохир(Спарта)
  • 3-Хаджаев Магомед(Беркут)

77кг

  • 1-Мухтаров Махо (Спарта)

84кг

  • 1-Гасанов Абакар(Спарта)
  • 2-Ермошин Никита (Сандрс)

93+кг

  • 1-Кумарзоев Ахмет (Беркут)

18+

57кг

  • 1-Бобоев Хаким (Оплот)
  • 2-Адыла Уулу Русланбек(Тай Мураз)
  • 3- Зарманбетов Мурад (Беркут)
  • 3-Алмазбек Уулу Ерманас (Айкол Манас)

61кг

  • 1-Макаев Зелимхан(Беркут)
  • 2-Шарипов Сароджиддин (Школа ММА Алексея Олейника)
  • 3-Узаков Алманбет(Айкол Манас)
  • 3- Талайбек Уулу Бексултан(Айкол)

66кг

  • 1-Насрудинов Шамиль (Беркут)
  • 2-Исламедин Уулу Нурсултан (Айкол)
  • 3-Пиримверди Уулу Бекмирза (Сандрс)
  • 3-Кулов Некруз (Сандрс)

70кг

  • 1-Марип Уулу Орозбек (Тай Мураз)
  • 2-Хайдуллаев Магомедгаджи (Беркут)
  • 3-Казиев Ахмед ((Беркут)
  • 3-Магомедов Ибрагим (Спарта)

77кг

  • 1-Давлатмамадов Парвиз (Спарта)
  • 2-Каяев Рамазан (Спарта)
  • 3-Папуш Павел (Оплот)
  • 3-Мухтаров Махо (Спарта)

84кг

  • 1-Магомедов Исхак (Спарта)
  • 2-Тимиралев Адам(Беркут)
  • 3-Макитов Зураб (Сандрс)
  • 3-Гаджиев Джамал(Беркут)

93кг

  • 1-Багомедов Магомед (Спарта)
  • 2-Кубанычбек Уулу Зайкарбек (Айкол)
  • 3-Шовхалов Абубакар (Беркут)
  • 3-Камурзоев Ахмед (Беркут)

93+ кг

  • 1-Комурзоев Башир (Беркут)
  • 2-Мютелимов Мустафа (Сандрс)
  • 3-Азорабеков Амид (Спарта)
  • 3-Жумабаев Максатбек (Айкол)

Номинации:

Лучшая техника-Емельянов Артем (Сандрс)
Приз зрительских симпатий-Погосов Владимир (Streetrule)
Сам быстрый бой- Папуш Павел(Оплот)
За волю к победе- Мухтаров Махо (Спарта)

  • 1 командное- Беркут (36 )
  • 2 командное- Спарта (33)
  • 3 командное –Сандрс(11)
 
« Пред.   След. »