Главная
История клуба "Сандрс"
Руководящий состав
Тренерский состав
Запись в группы
Календарь соревнований
События
Фото
Видео
Магазин
Наши партнеры
Контакты
Документы

«Кубок федерации» Итоги

19.09.15г в Москве состоялся Открытый урнир по панкратиону «Кубок федерации».
Турнир собрал 203 спортсмена из 23 команд: Спарта, Шторм -Тверь, Памир файт,
Хан- Манас, Аргус, Беркут, Сандрс, ИВАН, Баумана, РОДЪ, Марсей, Илхас, Айкол-Манас, Мундуз, Ак Барс, БОЯР, НФ КБС, Витязь, STREET RULE, Арена Файтер, Стяг, Садыкова, Булать.

16-17 лет:

57 кг

  • 1-Мубаракшоев Мутриб (Спарта)
  • 2-Хоспаладов Ризван (Шторм- Тверь)
  • 3-Усмонов Мухаммад (Беркут)
  • 3-Пармамадов Рахдор (Памир файт)

61кг

  • 1-Кыштобаев Саламат (Хан- Манас)
  • 2- Верховцев Даниил (Сандрс)

66кг

  • 1-Косырев Филипп (Аргус)
  • 2-Савкин Александр (Сандрс)
  • 3-Жумали Уулу Бектур (Хан- Манас)
  • 3-Сулейманов Габиб (Спарта)

70кг

  • 1-Базыкин Александр (Аргус)
  • 2-Бельдаров Зелимхан (Беркут)
  • 3-Трунев Артем (РОДЪ)
  • 3-Татаренко Богдан (РОДЪ)

77кг

  • 1-Гасанов Абакар (Спарта)
  • 2-Хрисанов Сергей (ИВАН)
  • 3-Милешин Егор (Баумана)
  • 3-Горнак Владислав (РОДЪ)

84кг

  • 1-Мухтаров Махо (Спарта)
  • 2-Назиргаджиев Руслан (Спарта)
  • 3-Ермошин Никита (Сандрс)
  • 3-Бабаев Джамиль (Марсей)

18+

57кг-16 человек

  • 1-Фоменков Кирилл (РОДЪ)
  • 2-Абдикапар Уулу Жалынбек (Илхас)
  • 3- Пусоров Ынгымак (Айкол- Манас)
  • 3-Омари Уулу Жылынбек (Ихлас)

61кг-27 человек

  • 1- Урматбек Уулу Чинтеир (Ихлас)
  • 2-Садирдинов Калычьен (Айкол-Манас)
  • 3-Мохначев Вениамин (РОДЪ)
  • 3-Ибраимов Рустамбек (Айкол-Манас)

66кг-36 человек

  • 1-Насрудинов Шамиль (Беркут)
  • 2-Рыскул Уулу Руслан (Айкол-Манас)
  • 3-Ташматов Заирбек (Айкол-Манас)

70кг-40 человек

  • 1- Морозов Евгений (Шторм- Тверь)
  • 2-Раимберди Уулу Айбек (Ак Барс)
  • 3-Сабыр уулу Таланбек
  • 3-Белозерцев Константин (РОДЪ)

77кг-24 человека

  • 1-Мамитов Бакыт (Мундуз)
  • 2-Толкунбек Уулу Нуржигит (Ак Барс)
  • 3-Барынин Дмитрий (РОДЪ)

84кг-11 человек

  • 1-Шогенов Алим (БОЯР)
  • 2-Макирмаматов Эдилбек (Хан Манас)
  • 3-Магомедов Али (НФ КБС)
  • 3-Амиршоев Тутие (Спарта)

93кг-4 человека

  • 1-Валин Денис (РОДЪ)
  • 2-Хаджиев Ахьяд (Беркут)
  • 3-Олейников Дмитрий (Витязь)

93+ кг-6 человек

  • 1-Давлятов Хамид (Сандрс)

Лучший боец турнира- Морозов Евгений (Шторм-Тверь) получил пояс.
Самый короткий бой-Давлятов Хамид (Сандрс) 18 сек.

  • 1 командное- РОДЪ (Москва)
  • 2 командное -Айкол-Манас (Кыргыстан)
  • 3 командное –Беркут (Москва)
 
« Пред.   След. »